Регистрация: 27.07.16
июне 2019
26.06.19 - 05.07.19

Замечательный отель Calypso 2*+

Отдыхали в живописном поселке Ханьоти на полуострове Кассандра в отеле Calypso 2+. Отель хороший, персонал замечательный, всегда стараются помочь. Всё по порядку.

1. Засели нас приблизительно в 12.00 (как приехали). Наша комната (103) оказалась на цокольном этаже. Это сначала нас шокировало, т. к. никогда ранее не приходилось проживать на цокольном этаже. Но, оказалось, это уютный прекрасный номер, здесь нет яркого солнца, кондиционер мы включали только один раз. Поэтому, смело можно бронировать номер и на цокольном этаже.

2. В первый день обратились с просьбой починить дверь на балконе и душевую лейку. И в этот же день нам все исправили! Большое спасибо сотрудникам за внимание и оперативность.

3. Бельё чистое. В ванной есть мыло, туалетная бумага, фен. Шампунь привозите свой. Душ работает исправно, горячая вода постоянно.

4. Электрических чайников в номере нет, но нам ежедневно по нашей просьбе наливали кипяток для чая. Никогда не было отказа. Огромное спасибо девушкам на ресепшене и молодому человеку в баре.

5. Завтраки вкусные. Были молочные продукты, мясные, овощи, чай, кофе, молоко и т.д. Выбор большой, если что-то заканчивалось, приносили еще.

6. Месторасположение отеля. Всё в шаговой доступности: супермаркет, небольшие магазинчики, море, фонтан на главной площади.

Нам понравилось! Советуем этот отель!

Сотрудники отеля которые всегда стараются помочь туристам. Завтраки. Месторасположение.
Не каждый день меняли полотенца но это и не обязательно ведь отель 2*+
Добавлено 16.07.19 17:17 (1 340 символов в тексте)

13:10 12.08.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле возможность оплатить ужин или обед на месте?
И если знаете, какова стоимость?

16:21 17.08.19

Добрый вечер. В отеле нет обедов, а про ужины, честно говоря, не помню.

20:47 29.12.19

Привет
Как по чистоте море и природа?

20:32 02.02.20

Добрый вечер. Море прекрасного бирюзового цвета, чистое. Природа чудесная. До нас здесь были наши знакомые, по их рекомендации и мы посетили эти места.

19:13 10.01.20

Спасибо за отзыв! Скажите, вай фай в отеле есть? И куда можно сходить, или съездить, что посмотреть..
Спасибо!

20:38 02.02.20

Рада помочь. Вай фай всегда есть на ресепшене, в номере - утром, но не постоянно. Отельный гид знакомит с экскурсиями. Нам очень понравилась экскурсия на святой Афон. В первой поездке посетили Метеоры - незабываемое зрелище.

Все отзывы турист (3)