Регистрация: 16.07.19

июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Отель цена-качество.

Добрый день! Отдыхали вдвоем с дочкой. Приехав в отель в 12 часов дня, заселили в течение 10 минут, были много где, но так быстро никогда не селили. Дали номер на 2 этаже, изначально смутило. Но когда поднялись в номер, то вполне устроило. Вид был с боку на море и на бассейн со сценой. Номер стандарт. Все исправно работало, сантехника не заезженная. Единственный минус это постельное белье, полотенца в застиранных пятнах и покрывало похожее на полотенце. Уборка каждый день. Но белье не меняли, только полотенца. Шампуни, мыло,бумага всегда докладывали. Анимация есть в отеле! Конечно не шикарная, но и отель не пятерка. Территория не большая, но в общем уютно. Питание полностью соответствует 3 с плюсом. Хотя даже за такие деньги, которые мы отдали за путевку , поставила бы 5ку за питание. Завтрак: мы ели блинчики, каша рисовая, картофель фри, зелень различная, овощи, сыры,оливки, наивкуснейший турецкий хлеб. Так же были сухие завтраки, сосиски, яичница, омлет, колбаса соевая,яйца вареные. Очень вкусный у них капучино. Сладости у них в общем однообразные: тортики ( с различной пропиткой) и их турецкая пахлава. Но все вкусно. Был люля-кебаб, картофель фри всегда, рис с курицой, даже картофельное пюре было, нагетсы, различные вариации приготовления овощей( тушеные, жареные, на гриле) Салаты их( мы не брали) просто набирали зелень и делали из этого салат. Маринованные овощи, обалденные супы-пюре( мы любили брать с грибами). Из фруктов был вкусный только арбуз. Была еще недоспелая дыня и были яблоки. Был полдник: печенье, булочки. У бассейна можно попить кофе, чай, соки(не вкусные(химия) ну они в общем везде такие из автоматов в Турции. Море: вход песочек, дальше плиты, но нас это вообще не смущало. Лежаки свободные мы всегда находили, что у бассейна, что у моря. В Турции 5 раз, сравнить есть с чем. Отель твердая тройка с плюсом. Мы отдали 36 тысяч за 6 дней. За такие деньги в России только на турбазу может хватить на два дня без питания).

Море обслуживающий персонал питание
Постельное белье.
Добавлено 16.07.19 18:15 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Катя (8)