АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2596
Фото: 4
384
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Болгарии

Отдыхали со взрослой дочкой в отеле "GRADINA" 3*, который расположен на курорте Золотые пески.. Выбрали этот отель по рекомендации знакомых, которые отдыхают здесь уже несколько лет подряд.

Не пожалели об этом.

Заселили нас сразу же по прибытию,номер уютный, чистый, есть все необходимое для проживания.Телевизор, холодильник,душ, кондиционер, балкон.

Территория отеля небольшая,есть бассейн,шезлонги возле него.В самом отеле можно бесплатно поиграть в теннис, позаниматься на тренажерах.

Отдельно хочется сказать о питании.Шеф- профессионал, все вкусно.для отеля 3* питание отличное. были и мидии, и черноморская акула, и шашлык, много овощей : отварных, запеченных,сырых, в виде салатов.Очень вкусные супчики давали на обед и ужин.Для детей были разнообразные каши, йогурт, творог,простокваша, молоко,нутелла, мороженое.Сыр в этом отеле дают настоящий, а не сырный продукт.По системе " Все включено " в баре можно бесплатно угоститься сухим вином, пивом, выпить чай, кофе, колу,

Персонал приветливый,нет языкового барьера,если возникают вопросы, сразу же все решается.Для этого не надо выходить из номера, стоит лишь позвонить на ресепшн,нажав одну цифру на телефоне. Спасибо всему персоналу за чистоту и гостеприимство.

Добавлено 16.07.19 19:48 (1 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)