Регистрация: 16.07.19
июне 2019
19.06.19 - 01.07.19

Замечательный отдых в отеле Welcome Merediana в июне 2019 г.

Отдыхали с 16.06.2019 по 01.07.2019 г. двое взрослых с внучкой 9 лет. Несмотря на все опасения (в Тунисе отдыхали в первые), отдых оказался удачным, мы уезжали с обещанием себе снова вернуться. Начитавшись разных отзывов, ехали с опаской - боялись, что поселят в ужасный номер, что море будет холодное, что персонал будет недоброжелателен (как писали в некоторых отзывах). Но все оказалось более-менее: номер-стандарт нормальный (да, не новая, но исправная мебель, чисто, светло, нешумный кондиционер, огромная кровать для меня с мужем, для внучки – диван (в разложенном состоянии не меньше нашей кровати), телевизор, фен, мыло, гель, шампунь - в общем, все то, что необходимо для жизни в отпуске). Правда номер меняли, т.к. при заселении дали ключи на 0 этаже, а хотелось номер повыше с балкончиком или террасой. По пляжу ходят верблюды, лошади и даже ездят машины!!! Бывают водоросли на пляже и в море. Но это специфика этой страны, без этого ни как. Летают комары, берите фумигатор и средство от комаров. Море - прекрасное, чистое и теплое. Питание - всегда было много еды, если что-то заканчивалось, сразу обновлялось. Выпечка – это что-то особенное. Фрукты сезонные – арбуз, дыня, сливы, персики, нектарины, абрикосы, финики. Персонал - дружелюбный со всеми. Что касается туристов - в основном французы. Есть немцы, итальянцы, поляки, арабы и русские. Дневная анимация более-менее на уровне. Пытаются расшевелить туристов различными зарядками, играми, конкурсами и т.п. А вот вечерняя анимация – самодеятельность. Сходили пару раз - не понравилась. Внучка с удовольствием ходила на мини-диско. Самостоятельно посетили г.Мидун и крокодиловую ферму. Огромное спасибо отельному гиду Максиму. Реально помогает туристам, всегда интересуется проблемами и, если они есть, успешно их решает. В общем и целом – отель оставил хорошие воспоминания.

Для детей

Нелля оценила сервисы

Удобство расположения

пляж море большой бассейн зеленая территория отельный гид питание
нет (комары и водоросли к отелю не относятся)
Добавлено 16.07.19 21:49 (1 852 символов в тексте)

02:21 09.11.19

Большое спасибо за отзыв и за совет взять фумигатор!!! Взяли, и еще спиральки для открытого пространства, иначе б комары нас съели!!))) Все туристы нам завидовали))) Отель прекрасный, еще туда вернемся!

Все отзывы Нелля (1)