Регистрация: 26.02.19
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьёй с ребенком

Отдыхали семьёй двое взрослых и ребенок 5 лет. До отеля на трансфере ехали около 3 часов (наш отель был 3). Отель понравился. Номер после ремонта. Питание хорошее, выбрать можно всегда из нескольких блюд. До моря прогулочным шагом мин 10. Иногда ездили на автобусе от отеля. На море были волны. Оценили бассейн на пляже, интересная задумка. Ребенок остался довольным, а это самое главное в отпуске.

Номер питание.
Добавлено 17.07.19 08:00 (398 символов в тексте)

15:26 28.07.19

Скажите а развлечение есть какие нибудь? И как сам пляж, кто то говорит что грязный. Выбор стоит между отелями caretta relax и этим. Все пишут про какую то трубу в море)

15:17 30.07.19

Нас заселяли на одну ночь в Карету релакс. Сам номер в Карете был более убитый, чем в Нуме, пляж у Карреты находится ближе , чем у Нумы (пешком). Море везде волны. Наше у ребенку не сильно понравилось в море - волны прибивают к берегу, а там мелкие камушки. Трубу у Пляжа Нумы увидела в последние дни. По питанию - в Карете на завтраки не было блинчиков, моему сыну блинчики в Нуме очень понравились . Если ещё не выбрали, то посмотрите второй отель Карреты , он стоит ещё ближе к пляжу .

10:44 31.07.19

Добрый день, подскажите по сауне . Париться платно или это бесплатно?

11:59 31.07.19

Добрый день! Мы в сауну не ходили, не подскажу.

11:51 30.06.21

Дорогой гость ,