Регистрация: 17.07.19
июле 2019
01.07.19 - 26.07.19

Хороший семейный вариант отдыха.

Первое что понравилось это быстрое заселение. Причем к нашему удивлению номер мы получили сразу. Персонал шустрый работают все на совесть. Чаевые мы конечно оставляли но в принципе мне кажется это особо на обслуживание не влияет. Номер опрятный. В принципе немного необычно что тапочки и халаты дают по просьбе. Сразу в номере их нет. Сейф бесплатный. В принципе что говорить за номер мы по сути там только ночевали. Главное это конечно пляж. Отель расположен на первой линии соответственно пляж рядом. На пляже можно покататься на бананах, водных лыжах и тому подобному. Причем бесплатно но в разные дни по разному по времени. Пляжные полотенца по карточкам если кому важно. На пляже с лежаками проблемно их нужно рано занимать а вот у бассейнов проблем с лежаками нет. Есть бар на пляже. Пляж чистый, заход в воду хороший постепенный. По пляжу курсирует местная полиция да и охрана от отеля присутствует. Видимо поэтому торговци которые ходят по пляжу к лежакам и близко не подходят. Главное для нас было наличие аквапарка. Горки не гигантские но они есть. Есть мини клуб с русскоговорящими аниматорами. Разные возрастные группы. С детьми занимаются целый день. Да и вообще в отеле достаточно много активностей с аниматорами. Немного расстроило спа. В спа всего 1 посещение хамаа бесплатно. Ну это мелочь не за этим приехали) Порадовало еще то что бесплатный интернет практически на всей территории отеля и в номерах. И вполне приличная скорость. Питание норм. Не ждите изысков или обили море продуктов. Но по мясу все сеть. Голодными точно не останетесь. 3 ресторана аля карт. Каждый можно посетить по 1 разу бесплатно. Лобби бар работает круглосуточно. Крепкий алкоголь только там. Есть бар на пляже и у бассейна там прохладительные напитки и только легкий алкоголь пиво, вино… Мы особо не употребляем нам было достаточно этого выбора. Плюс рядом есть инфраструктура можно выйти побродить по магазинчикам и ресторанчикам. В общем хороший семейный вариант отдыха. Еще хочу сказать большое спасибо турагенту Дмитрию Мир он нам и отель подбирал и тур у него приобретали. Отличный парень и хороший специалист. Все быстро по делу. Моментально понял что мы хотим от отеля и на поиск вариантов ушло минут пятнадцать. Всем рекомендую обращаться а чтоб с ним связаться найдите его страничку в соцсети вконтакте. Мало того что отель хороший подобрал так еще и дал очень много полезных советов что помогло сэкономить денег. Мы даже как бывалые туристы такого не знали. Отдых прошел весело и без проблем! Отель рекомендую!

Добавлено из отеля 17.07.19 10:54 (2 515 символов в тексте)

11:28 27.09.19

Dear Olga

Thank you very much for your perfect review. We are happy you enjoyed your vacation in our club and had a good time with our Entertainment, the beach and the waterslides.

We are looking forward to your next visit to our club TUI MAGIC LIFE Africana

Maike