Регистрация: 17.07.19
июле 2019
09.07.19 - 17.07.19

Лайфхаки: 1. Не забудьте сходить в ресторан «а-ля...

Лайфхаки:

1. Не забудьте сходить в ресторан «а-ля карт» (один раз бесплатно)

2. За детским клубом бассейн 18+ (там нет детей и полная безмятежность)

3. Не игнорируйте вечерние мероприятия (они действительно стоящие и интересные)

4. На 7 этаже открытая терраса, прекрасный вид на море, горы, отель (ради эстетики и фото стоит сходить)

5. В первый день постарайтесь сходить в хамам, он платный, но Вас так почистят, что загар ляжет потом идеально!

6. На территории отеля есть магазинчики и фотостудия. Если вы - любитель красивых снимков, то имейте в виду, что обработка 20 фоток- 85$, 40-100$.

7. Не планировали, но всё-таки нас уговорили поехать в магазин меха и кожи. Политика Турции: умеешь торговаться- купишь выгодно. Цены сбивают до 70-90%. (У нас такого умения нет, поэтому с магазина мы приехали без покупок). Однако на рынке, напротив отеля, мы знатно закупились.

8. Недалёко от отеля есть Каньон с изумрудной водой. Мы поздно о нем узнали и не были. Но те, кто был, возвращались в полном восхищении. Брали байк за 8$ (напротив отеля есть аренда байков, машин) и угоняли сами без экскурсий, по факту платили пару долларов и кайфовали. Но те, кто боится, но хочет, могут взять готовую Экскурсию и погулять.

Отзыв:

+ Сам отель очень классный, всегда всё чисто и убрано. Море, бассейн, пляж аналогично. Ни одну вашу просьбу не оставят без внимания, поэтому Не бойтесь спрашивать, вам всегда и все ответят, помогут.

+ вай-фай работает по всему отелю: и в номерах, и на море, и в бассейне.

+ еды ИЗОБИЛИЕ. Несмотря на среднестатистического прожорливого россиянина, всегда всего хватало, даже если ты придёшь за 5 минут до окончания трапезы. И ещё: для меня, как человека, следящего за питанием, было существенным достоинством, что было много фруктов, салатов, вареных, пареных блюд.

+ Активностей МОРЕ на протяжении всего дня! Для абсолютно любого человека: и спортсмена, и лентяя, и умника, и подростка, и пенсионера🤪

+ очень боялась, что поправлюсь за отпуск, но, только благодаря активностям и спортзалу, этого не случилось. 💪

При огромном желании к чему-то придраться и найти изъяны- не можем. Потому что этот отдых- лучший из всех предыдущих. Хотели бы мы вернуться именно в этот отель- однозначно ДА!

Спасибо КАЖДОГО человеку (аниматору, горничной, бармену, официанту, ресепу, администратору, гиду), который сделал наш отдых незабываемым и максимально комфортным.

Добавлено 17.07.19 13:30 (2 412 символов в тексте)

16:03 19.07.19

Добрый день!
А в каком номере вы жили? Как номер?

21:14 19.07.19

Здравствуйте. В 1140 (1 этаж; по факту четвёртый). Номер большой и чистый, но вид из окон не очень. В номере есть неполадки: плохо прикреплён плинтус и немного криво висит зеркало в душевой комнате. Сама душевая комната большая, с двумя раковинами. И ещё: мы брали немного вещей, поэтому для нас это было не проблемой, но имейте в виду, что в 4х местном номере был один шкаф и две тумбы.

16:27 23.07.19

Какой хороший отзыв!!!! Супер!!!

Все отзывы Дойна (1)