Регистрация: 17.07.19
Читательский охват:
июле 2019
05.07.19 - 13.07.19

4.2

Всем Привет!Начитавшись комментариев здесь, хочу оставить...

Всем Привет!

Начитавшись комментариев здесь, хочу оставить свои впечатления об отеле Sun Fire Beach Hotel. Отдыхали в этом отеле с 5.07 по 13.07.19. Несмотря на всё отдохнули хорошо и отдыхом довольны. В Турцию едем в первую очередь за морем и солнцем, а это мы получили в полном объеме.

По мне отель среднестатистическая 4* -ка. Пляж через дорогу по подземному переходу. Питание вполне разнообразное на обед/ужин есть и макароны, и рис, и картошка, и запечённые овощи, большое разнообразие салатов и свежих овощей, с мясом посложнее за неделю нашего пребывания была рыба, курица, индейка в соусе, сосиски в томате, соевые бифштексы, из фруктов: апельсины и яблоки каждый день, арбуз и дыня через день. На завтрак: яичница, омлет, сосиски, яйцо варёное, овощи запечённые, овощи свежие, творог, варенье. В общем голодные мы там не были. Завтрак с 7:30-9:30, обед с 12:30-14:30, ужин с 19:00-21:00, с 16:00 перекус в баре у бассейна в виде выпечки и печенек. Ещё возле бара бабушка печёт вкусные лепёшки, бесплатно, начинка сыр, картошка.

Бассейн работает с 9:00 - 19:00. Горки работают 3 раза в день. Бассейн чистили каждый день. Аниматоры молодые вполне весёлые. Днём игра в дартс, победителю коктейль в баре бесплатно. Проводятся водное поло, акваэробика (но как то не всегда, желающих мало), в 21:15 детская анимация, в 22:00 шоу для взрослых (так себе).

По приезду в отель заселились в течение 30 минут. В отель приехали в 11:30. Ездили компанией 5 человек по двум путёвкам, то-есть оплатили два номера, нам предложили два номера, которые пришлись нам не по душе и следом предложили двухкомнатный номер «фэмили рум» с видом на море на всех 5-ых человек и мы согласились.

Номер приличный, кондиционеры рабочие, телевизор тоже, в целях экономии электричества лампы у них тусклые. В номере 2 балкона, санузел совместный. Горячая вода есть. Уборка в номере каждый день. Полотенец нам на 5-х хватало. Для пляжа привозили полотенца с собой из дома.

У сына было день рождение, вечером после детской анимации поздравили тортом с холодным фейерверком.

На пляже мелкая галька, после 11 кипяток, ходить в тапочках!!!. Вход в море вполне нормальный, но там где примерно уже по колено начинаются плиты, так что здесь нужно быть аккуратнее, т.к. они скользкие. Вода чистая, возьмите с собой маску посмотреть на рыбок, очень здорово. Купаться можно где хотите с пляжей никто не гоняет. Буквально через три пляжа есть городской пирс. На пляже имеется душ.

Интернет проблематичный, вайфай есть, но из-за большого количества подключений подключиться сложно, в 07:00 работает хорошо. Можно купить местную симкарту на 8 ГБ интернета за 25$. Безлимитного интернета у них нет.

Напитки. Кола, спрайт, фанта, соки типа юпи, кофе, какао, чай, водка, вино, пиво, платные коктейли 3$, мартини 1$.

Ходили вечером в кафе I’limon Заказали куриный шашлык, два бургера, две пиццы, колу, три свежих выжатых сока за всё отдали 208 лир (примерно 2200 руб.) на четверых человек объелись до отвала, порции большие и очень вкусные. Кстати в этом кафе есть хороший вайфай. Расплатиться можно $, €, лирами, или картой Viza или MasterCard.

Рядом с отелем есть где погулять. Интересно походить по их улочкам. Есть банановые плантации. Много магазинов. Есть детские площадки. В округе два Мигрос-Jet и чуть дальше 15 минут ходьбы Мигрос супермаркет. По субботам и вторникам базар. Мы на базаре купили толстовку за 21$, спортивный костюм Адидас 30$, поло мужское 13$ и многое другое цены не помню.

В общем мы не привередливые. В Турции 5 раз есть с чем сравнивать, но в общем остались довольны.

От аэропорта Анталии до отеля ехать 3 – 3,5 часа.

Экскурсии не посещали. Но по слухам джип-сафари, если покупать с улицы цена 15$ c человека, аквапарк 35$ с человека, посещение с 11 до 17:00 также есть яхты, парашюты...

Ах да, забыла добавить, в Мигросе можно расплачиваться картами Viza или MasterCard. А так же снимать деньги без процентов в Deniz Bank..

Отличного отдыха и помните главное хорошее настроение и тогда Вам отдых не испортить

ни чем...

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Елена оценила сервисы

Море рядом расположен поселке городского типа есть куда выйти погулять
Туристы которые напиваются в хлам потом спят за столом в баре а вечером права качают перед барменом. Или народ который салфеткой протирает чистую тарелку а использованную салфетку скидывает на стол с чистой посудой. Народ ведь вы же сами свинячите а потом негативные отзывы пишете. Начните с себя.
Добавлено 17.07.19 14:51 (4 083 символов в тексте)

18:18 20.07.19

Спасибо за позитивный и адекватный отзыв. . Я так и думала, а то это недовольство: то отель построили им далеко от аэропорта, то в мокрых плавках в ресторан их не пускают, да ещё и футболку заставляют одевать, то пыль под кроватью нашли за углом, то свинины не дают..Ребятки, этот отель для очень небогатых людей и считывая, что перелет стоит около 18 000 р. с человека, да еще туроператор себе немало забирает, туркам остаются с наших путевок копейки. А мясои спиртное в Турции очень дорогое, зайдите в магазина на второй линии Бим или Шок, Мигрос и 101 и посмотрите цены.
Едем завтра в этот отель на 11 ночей. Всех уважаю, всем хорошего отдыха..С меня отзыв по приезду.

18:23 20.07.19

Да, и пляж в районе Алании везде такой, не нужно лезть на камни, очень много прорубленных входов в море, никогда не было с этим проблем..

09:31 22.07.19

Спасибо большое за подробный отзыв! Подскажите пожалуйста есть ли какая-то детская площадка на территории и далеко ли переход к морю?

09:36 22.07.19

На территории есть небольшая детская площадка возле центрального входа в отель, там горка и качели... подземный переход на территории отеля у бассейна работает с 8-19... или подземный вход с улицы или же наземный в 2-ух шагах из отеля.... Удачного отдыха...

09:38 22.07.19

Спасибо большое!!!

08:07 23.07.19

Здравствуйте, подскажите а есть детская анимация в течении дня и вечером?
По взрослой тот же вопрос и дискотеки только выездные?

08:14 23.07.19

Днем детской анимации НЕТ, только вечером в 21:15... анимация для взрослых так себе, дискотек в отеле нет, только выездные...

15:19 24.07.19

Сама начиталась отзывов и уже заранее расстроилась. Но зря. Жа отель старенький но каких-то глобальных проблем не было. Заселили быстро. Чемоданы донесли. Еда приличная. Да и в отеле были мало и времени делать фото с изъянами не было совсем. С пляжем тоже проблем не было. Да камни. Да волны. Но что поделать. Купались и плавали и прыгали на волнах. Приехали 22 июля

19:02 24.07.19

Так вот и я о том же.... Все вполне более менее прилично... Все зависит от настроя с которым ты приехал... если ты приехал искать косяки, возмущаться и гафкать, то и отдых выйдет соответствующий....
Мы ехали как минимум за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями и мы их получи... ночевать было где, голодными не были, а главное было МОРЕ и СОЛНЦЕ.....
К туркам мы всегда относимся с уважением, всегда вежливы и приветливы, и как ни странно в ответ мы получаем те же положительные эмоции....
Поэтому все зависит от самого туриста, с каким настроем вы к ним, с таким и они к тебе.... эффект "заркала"

Все отзывы Елена (1)