Регистрация: 01.07.17
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Полноценный отдых

Постараюсь кратко и полезно.

Отдыхали парой, в июне 2018г. Заселили сразу. Читали в отзывах что мешает спать мечеть расположенная по соседству, ничего подобного не заметили. Возможно от месяца зависит. Балкон нашего номера выходил на соседний отель Ring Beach, также видно море и горы. В общем вид с балкона можно отнести к плюсам.

Питание-кто хочет много и достаточно вкусно поесть вам сюда!) Завтрак и Ужин в ресторане на первом этаже отеля, обед в ресторане около пляжа, тоже свой плюс!

Пляж- здесь едтнственный минус это гальки при входе, действительно большие ничего не скажешь. С ластами проблематично входить). Если умеете плавать этот минус нивелируется пантоном, с которого вобщем то мы все время и купались. На пляже место всегда находилось, бар в шаговой доступности. Есть достойная площадка для пляжного волейбола. из спортивных развлечений еще настольный теннис и водное поло. Советую после волейбола сразу на водное поло идти, действительно интересно).

Анимация присутствует, есть клуб. По расположению в Бельдиби это минут 10 от парка. Где то полчаса на автобусе до Кемера, выходим из отеля на противоположную сторону дороги. Можно до остановки дойти, мы голосовали. По фруктам и тд, покупали черешню в основном 2 доллара килограмм, в лавочках на улице, но когда идешь вечером перед закрытием можно договориться и за 1 доллар.

Отель рекомендуем, есть чем заняться и условия питания проживания соответствующие!

Вход в отель

Антон оценил сервисы

удобная инфраструктура комфортные номера. Питание!!!
Вход в море. Небольшая территория
Добавлено 17.07.19 21:23 (1 432 символов в тексте)