Регистрация: 25.07.18
июле 2019
04.07.19 - 15.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле второй раз

Отдыхали в отеле второй раз.

Приехали к ужину, заселили нас сразу же и учли все наши пожелания при бронировании. За год в отеле ничего не поменялось , все так же ухожено, чисто и красиво, а вот по питанию в этом году есть претензии. Брали завтрак /ужин. Завтраки отличные, много всего и есть что выбрать, а вот с ужинами хуже. Выбор не ахти, салаты одни и теже, мало рыбы и морепродуктов, детское меню состоит из картошки фри и нагетсов с фасолью..., больше ничего. У нас возникли трудности с тем, что бы накормить ребенка. Я считаю, что это не детская еда. Ладно иногда, но не каждый день. Из мяса дочке тоже было сложно что то подобрать , т.к. оно все в соусах или приправах, иногда острое....Дочка почти ничего не ела за ужином. Один вечер давали шашлыки , если это можно так назвать... , один жир! Исправляйтесь, так нельзя)))))

Кстати один раз меняли ужин на обед, т.к. вечером уезжали на прогулку . В обед нет претензий, очень вкусно. Даже овощи нарезаны по другому.

В остальном все отлично! Персонал приветливый, можно обратится с любым вопросом и Вам помогут. Расположение отеля прекрасное. До пляжа 4 минуты . До ближайшего супермаркета 5 минут. До Айя-Напы можно тоже спокойно дойти пешком=).

Кипр прекрасен! Вернемся еще не раз и в этот отель тоже, но я бы выбрала уже путевку только на завтраках.

Территория расположение тишина.
Ужины
Добавлено 18.07.19 09:39 (1 317 символов в тексте)

12:03 06.08.19

Подскажите пожалуйста, персонал отеля на ресепшн англоязычный? Или м.б. есть служба по работе с гостями, в которой есть русскоязычный сотрудник?

14:35 13.08.19

Персонал отеля понимает русский язык, у нас не было проблем с этим ни разу.

Все отзывы Таня Пешина (3)