АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 17273
Фото: 1
144
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2019
06.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день. Давно не писала отзывы, а информации об...

Всем добрый день.

Давно не писала отзывы, а информации об этом отеле мало - спешу исправить ситуацию)

Отель светлый, чистый, свежий, выглядит хорошо и ново - вся отделка и декор полностью в одном стиле: и в номерах, и в холлах отеля и на территории.

Самой территории можно сказать нет: отель, бассейн и место для лежаков.

Минус - лифты. При мне они не ломались, но очень маленькие (написано, на четверых, но если кто-то будет толстым - то или ехать в обнимку, или ждать следующий лифт), медленные, душные и их всего 3 (при то, что третий стоит за углом от двух основных - и о нём видимо не все в курсе). У нас был четвёртый этаж, старались ходить пешком, но с чемоданом этого конечно не сделаешь. На крыше расположен Скай-Бар - это 10ый этаж и пешком, конечно, тоже тяжко.

Номера - тоже чистые и свежие, небольшие, но с большой плазмой и матированной стеной между душевой кабиной/комнатой. Сейф есть, но за доп плату - 3 евро в сутки. Чайника нет - но можно взять на ресепшне также за доп плату. Минибара нет - есть пустой минихолодильник, включить который - за доп плату.

Бассейны: один открытый внизу (небольшой, лежаки, как обычно, занимают с самого утра), но чистят его каждое утро - до 10 купаться нельзя, как раз потому что его чистят. Второй открытый бассейн на крыше в Скай-Баре - небольшой, в глубину 0.96 м, но с очень красивым видом. Есть ещё один крытый бассейн - там не была.

Скай-бар. Находится на 10ом этаже, вид красивый, есть бассейн, немного лежаков, красивые Bali bed (только по брони - 30 евро за лежак/кровать на двоих). С другой стороны от бассейна также стоят несколько лежаков, и зона отдыха - в тени мягкие сиденья с небольшими столиками и пуфами для ног. В баре можно взять напитки - если ты сидишь в бассейне, то в пластике, если отдыхаешь в чилл-аут зоне - то в стекле.

Еда. Еда хорошая, почти все дни на завтрак была солёная красная рыба, и все дни - разные вида хамона. Дальше - набор стандартный. Яица разных видов, хлеб, сыры, колбасы, фрукты, хлопья, йогурты и проч. Ужины - 4 раза в неделю проходят тематические ужины (японский с роллами и дим-самами, итальянский с пастой и пиццей и ещё какие-то). Всё вкусно, не так, чтобы прямо ооочень много разнообразия, но сыт и доволен будешь.

Напитки: при полупансионе они, конечно, платные на ужин. Можно доплатить на ресепшене 15 евро в день на человека и получить олл-инклюзив на напитки.

В отеле есть прокат велосипедов - самый дорогой из всех, что я видела вокруг.

Если встать лицом к морю и пройти направо до оранжевого старого большого и некрасивого здания с ресторанчиком La mar (обедали в основном именно там) - будет самый лучший прокат автомобилей. Без залога, по низким ценам и с очень приличными машинами.

Автобусная остановка рядом - ходят автобусы в Пальму (#25) и в аэропорт (#21).

В целом: отель хороший, находиться в нём приятно, прямо напротив моря, кормят вкусно, вечером очень хорошо можно посидеть расслабиться в Скай-баре, контингент приятный, приличный, детей очень мало (для них нет абсолютно никаких развлечений), удобно расположен по отношению к аэропорту. Шум самолётов не напрягает, наоборот - красиво наблюдать, как они взлетают.

Добавлено 18.07.19 11:41 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация