Регистрация: 29.07.15
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19

The Element 4* - тихий,уютный отель

Отдыхали с мужем в июне 2019. В Испании второй раз (до этого были на Коста Браво). Сразу хочется сказать,что любителям тусовок,дискотек и развлечениям - не сюда. Отель находится в "спальном районе".Вокруг только кафе для перекуса (не ждите,что найдёте изысканную испанскую кухню).Море видать с балкона (боковые виды),пляж через дорогу- широкий,не людный (может, потому что мы не в сезон были, людей совсем мало было).Чудесная набережная,где ходят,бегают и передвигаться на велосипедах. Вход в Море пологий,но глубоко становится быстро, может поэтому мало семей с маленькими детьми ( что идёт в плюс для спокойного отдыха).Лежаков и зонтов на пляже нет. Народ приходит со своими расскладными стульчиками и зонтами. Вернемся к отелю: номера не большие,но вполне удобные.(мы жили вдовоем,но есть 2 доп.кравати)тумбочки, холодильник,сейф, уголок для одежды с вешалками и пару полок. Сантехника работала исправно- все новое. При заселении положили зуб щетки, пасту,одноразовый станок и гели для, после бритья. Полотенец было на каждого по 4 штуки,меняли исправно. Убирали номер каждый день. На балконе стол со стульями и сушилка. Вай фай бесплатно только в зоне ресепшн и баре на первом этаже. В номерах-платно.У нас был номер прямо над входом на втором,мы пользовались бесплатно.Пляжные полотенца выдаются по запросу без проблем (очень удобно).Кухня работает на завтрак и ужин.Обед только в баре,если надо покушать. Завтраки хорошие .Без фанатизма: стандартный набор)))В праздничный день дали на завтрак шампанского....Ужины ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.Большой выбор морепродуктов,рыбы,мяса, овощей.., фрукты, десерты, мороженое.. Вообщем- вкусно! Напитки за дополнительную плату. Отдыхающих отеля в субботу и воскресенье вечером развлекали песнями и немного танцами , приглашенные артисты .Вообщем, персонал очень приветливый,ребята на ресепшене всегда с улыбкой,но по русски никто не говорит(хотя в отеле очень много русскоговорящих).Чем можно себя развлечь вне отеля?-Экскурсии советую брать у местных-дешевле точно,по качеству не скажу-мы поехали от ТезТур в Барселону-полное разочарование (до этого уже были там и есть с чем сравнить) и другие туристы тоже не лесно отзывались о экскурсии от этого оператора. Хотя по организации отдыха- они молодцы! Мы брали велосипеды на прокат и катались в Салоу и Камбрилс. Около 4км в одну и другую сторону. Салоу- место для тусовок,много магазинчиков,толпы туристов

Красивая набережная-одно удовольствие прогуляться (ходили один раз пешком- не советую, назад трудно возвращается,далековато,и идти надо не вдоль набережной,а

вдоль проезжей части - так быстрее). Камбрилс- поспокойнее... Хотите вкусно поесть?- это место для этого! Городок рыболовов. Самая свежая рыба и морепродукты в местных ресторанчиках. (Сами не ели,но люди делились впечатлениями). Если не любите велосипеды в любой из этих городков можно доехать на автобусе (они ходят каждые 20 мин. Билет около 1.50€ в одну сторону)А если есть желание пошопинговать)))- садитесь у отеля на автобус до Тарагоны - там большой торговый центр ,не далеко от вокзала,да и различных магазинчиков много...Одним словом,если не сидеть в номере, можно неплохо себя развлечь...Нам отдых понравился очень, даже парочку дней не хватило.... Отель советую для тихого спокойного отдыха!Море,чудесный пляж и шикарная природа!!!!?

Море в шаговой доступности. Спокойный уютный отель
Добавлено 18.07.19 22:50 (3 300 символов в тексте)

13:30 03.08.19

Добрый день! Собираемся в отель 28,08, подскажите, пожалуйста, какая цена аренды велосипеда, где вы их брали ? И еще- есть ли поблизости места , где можно понырять с маской? Спасибо!

13:42 03.08.19

Здравствуйте.Велосипеды можно в отеле взять,но у них дороже. Мы брали недалеко от отеля ( налево при выходе) , 3 часа- 6€ , день- .кажется 10€. Они просят данные паспорта,но мы просто говорили отель и номер (предъявляя ключ) и нужно оставить залог ( в зависимости от времени аренды) мы за 3 часа оставляли 20€. Насчёт поплавать с маской не подскажу. В районе отеля нет морских развлечений и катеров,это в Салоу.

15:53 25.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на чем удобнее и дешевле добраться от отеля в Порт Авентуру, Барселону и Таррагону?

16:08 25.08.19

Очень много местных автобусов,номера вам подскажут в отеле и недалеко есть местная турыирма- они возят везде. Дешевле,чем от оператора.

Все отзывы ирина (10)