Регистрация: 24.03.15
июле 2019
06.07.19 - 15.07.19

Много букв!!!))

И так начнем по порядку,надеюсь мой отзыв будет полезен.

Рецепшн:приехали мы в 6-00,спасибо тур оператору,очень "удобно".Нас встретили с улыбкой и доброжелательно,забрали чемоданы,надели браслеты, дали листик на русском языке со всеми услугами и временем работы ресторанов и баров и отправили на завтрак и погулять,сказав при хорошем раскладе в 10,может быть заселять,но точно до 14 ждать не будем.Тк я предусмотрела все варианты,то положила в рюкзак к ребенку плавательные вещи и полотенце.Все вещи мы отдали на хранение, кроме ценных)))), пошли переоделись в туалете,и отправились сначала на море,заняли лежаки,а потом на завтрак.Заселили нас в 12,на том и спасибо. Отель не виноват в том что оператор привозит нас так рано,но пытается сделать все чтоб нас заселить быстрей,за это им спасибо.

Номер:У нас был стандарт с видом на море.Номер на 1 этаже,все чистенько.Туалет,ванна отдельно,в ванне ватные палочки,2 геля,2 шампуня,полотенца -2 больших,2 маленьких и 1 дня ног.Кровать 1 -двух спальная,ТВ,прекроватные тумбочки,кресло,стол и стул,на балконе -стол и два стула,1 бутылка воды.В номере тихо на протежении всего дня и ночи,слышен только скрежет по полу мебели с соседних номеров и громкие (если они есть звуки с коридора)

Пляж:Это "огонь".Вода чистейшая,но прохладная,заход пологий,песочек. Ребята при входе на пляж,забирают твои полотенца,и несут к лежакам или ты сама выбираешь место и они тебе ставят шезлонги,если конечно свободны.Один раз не успели,я быстрым движением ворвалась на пляж,скинула два интересующих меня лежака,пока ко мне направлялись для помощи)))При выходе из пляжа с левой стороны,кибитка в которой с 10-00 можно выпить-сладкой воды(кола,спрайт,фанта),пива,просто воды,иногда от туда мужчина разносит напитки по пляжу (по какому принцепу,не поняла,может за чаевые))))Пару дней были небольшие волны,вода при этом теплее,но появилось много водорослей,нас это не смущало с ребенком,даже такую на первый взгляд-неприятность(для некоторых особо привередливых туристов)мы превратили в занимательную игру,мы вылавливали водоросли,накручивали в шарик и бросались друг в друга (лайфхак для родителей,дети счасливы,и водоросли их не пугают)

Питание:Основной ресторан (завтрак,обед,ужин)Очень хорошее,голодным не останишся.Есть все,и даже морские гады в лице-крабов,мидий,криветок-но по определеным дням.Ужины тематические-сыры,фон дю,мексика и пр.Напитки на ужин и обед,разливают официанты,в зале -редко пополняют,на улице-с пополнением не возникало проблем (возможно сказывается в количестве трапезничающих людей).Обед,ужин-есть мороженое с разными топингами.Завтрак-яишенку если хотите,подходите к девочке которая делает омлеты и говорите сколько вам яичек пожарить и как,я об этом догадалась только на 3 день)))) Утром есть свежевыжетый апельсиновый сок и какие то другие соки,тоже кажется свежевыжатые-мы их не пили.Кофе есть в автоматах,можно так же официанта попросить принести чайнечек,там он натуральный.Голодным не будешь.Есть национальные блюда с обратной стороны центрального "круга-готовки",там с правой стороны от специй.Еда своеобразная,мало или не соленая и с минимум специй,все решает столик со специями, столик с разными соусами и столик с разными оливковыми маслами,те кто любит по забористей хариса вам в помощь.

Есть снек-бар ,находится он если спиной к рецепции справа вдоль бассейна идете и в него упретесь, работает с 10-30, с 15-00 есть пицца,пончики, мороженое и еще что то там,я туда не ходила незнаю,ребенок нырял туда регулярно-доволен.

Так же с 10-00 в баре у бассейнов есть -что перикусить в виде -печенюшек,куруассанов и булочек.

Бассеин Ы- их 3,по краям 1.35,в середине 1.5 ближе к зданию глубина уменьшается,есть еще крытый и малышковый,не там не там небыли -сказать нечего.У бассейнов так же мальчики вам принесут шизлонг,матрасы и раскроют зонтики,так же принесут при необходимости столик и пепельницу, реагируют быстро,молодцы,некоторые плохо понимают по русски хоть и очень явно стараются,спросят как спалось,про настроение,а так же обязательно интересуются все ли вас устроило,а именно стоит ли лежак там где вам надо.Они просто молодцы.

Напитки:Меня все устроило.Коктели-на любой вкус и крепость,только необходимо говорить,вкусные как алкогольный так и без алкогольные,порадовала то что сколько бы мой малолетний водохлеб не приходил и не просил все довалась сугубо по требованию и очень качественно приготовлено,(небыло такого как в некоторых отелях хочешь пино коладу,на тебе молочного коктеля)тут все чётко ,пиво-мне не разбавляли,вино-приятное,не слишком кислое,белое чуть слаще красного,более крепкие напитки не пью поэтому не скажу про качество и забористось.Поживится пивом,коктейлями, пивом и крепкими напитками можно с 8-00 в лоби-баре(я его так называю, хотя у него есть название на Д как то))),с 10-00 - у бассейна.

Анимация:Это выше всяких похвал,Турция "нерно курит в сторонке".Ребята прям удивили.На сколько мы с ребенком "дикие",нас никогда не интересовала анимация,мы всегда были сами по себе,и развлекаем сами себя,то тут от них не спрятатся не скрытся,тебя найдут,вовлекут и ты как ...(придумайте сами эпитет)будешь пригать,скакать,танцевать и играть. Итог (что меня сильно поразило)- ребенок сам в 11-00 бежал играть в дартс.Ребята задают атмосферу на протяжении всего дня и вечера, ходят разговаривают,рассказывают про программы в течении дня, завлекают,зазывают, танцую с отдыхающими,играют с детьми.Они есть их видно и они ощущаются.Развлекаловок много -стрельба из лука,водное поло,зумба,йога,аква аэробика,дартс,зарядка,волебол и куча еще всякой чертовни.Все время какие то движения. Прикольно была аква аэробика в море,когда притащили огромную колонку и началось-сначала йога потом аква аэробика.Вечером в лоби баре живая музыка и аниматоры ( и не только они,еще и администраторы как я поняла)танцуют с отдыхающими,так же зазывают на вечернее шоу и дискотеку.Мы не там не там не были,мы "дикие",по коктельчику и в люлю.

Так же по субботам возле бассейна происходит чудо-чудное диво-дивное)))))) под названием" африканское шоу",выставляют столы с напитками,барабаны,колонки,к морю ближе- барбекю (в виде гамбургеров) и арбузы. И начинается дневная дискотека под звуки барабанов-это шедеврально, атмосферно.Все пляшут с аниматорами и приглашёнными артистами под звуки барабанов, обливаются водой,круто.

Талассо центер-очень хорош.Девочкам особенно советую.Все чистенько,персонал внимателен.Я взяла себе 4 дня (антистресс) за 240 долларов.Что туда входит 1 день-хамам с хорошим скрабом, грязивое обертывание массаж час,2 день- обертывание,гидро ванна с миниральной водой,массаж,3 день-обертывание,капельный масаж и массаж,4 день-обертывание,гидро ванна,массаж.Программ много, ценик разный,количество дней разное,процедуры можно менять и подбирать.А теперь чуточку юмора о моем первом дне-антистресс-это нечто,это скорее стресс...сначала меня намазали каким то маслом (вкусненьким),потом загнали в хаммам где невидно и вытянутой руки,я там кисла,точнее покрывалась обильно влагой,и пыталась не задохнутся🤣🤣🤣🤣,потом меня начали тереть перчаткой-я даже не ожидала что на мне столько лишней кожи/грязи,больно небыло,но и раслабится небыло возможности,потом меня загнали на какой то стол покрытый пленкой,намазали вкусненькой глиной с ароматом розы,а антастрес наверно заклчался в том,что когда меня начали заворачивать в эту пленку(укрывать как трупик),тут моя бурная фантазия и природное чувство юмора -повеселило мое воображение(ели сдерживала смех),но когда меня еще укрыли каким то одеялом и его включили на обогрев,мозг чуть повеселился,но не было так весело,поставили на таймер,одеялко все нагревалось и нагревалось,я опять,потела и потела,пот скатывался к носу,чесалось,а я почисать то не могу,я в горячем кокане🙈🙈🤣🤣,потом меня раскутали, напоили каким то травеным чаем,и отправили на масссаж)))

Резюмирую:Отдых удался.Спасибо персоналу и руководству,за хорошую организацию и работу.Чувствуется,что на количестве персонала не экономят,всех и везде хватает.Качество алкоголя,еды и напитков соответствую заявленым звездам.Обслуживание и количество услуг,тоже соответствуют.

Что улутшеть: 1. Расмотреть наличие тапочек в номере. 2. Расмотреть вопрос контроля пополнение мыльных принадлежностей (потому что периодами бывает не пополняют)

Это первый отель который я планирую посетить еще раз.

P.S. Особой торговли рядом нет.Банкомат находится-выходим из отеля поворачиваем на лево,идем до рыбки переходим дорогу,возле магазин НА.

Продукты можно купить в сетевом маркете.Так же до рыбки -на права проходим два квартала,поворачиваем на лево (ориентир синий заборчик)идем,проходим полицию,за ней маркет,идти примерно 5-7 минут.Это то что есть по близости.

Татьяна оценил сервисы

Один большой плюс.
Периодами может почувствоватся что к европейцем большее внимание нежели к русским
Добавлено 19.07.19 01:17 (8 713 символов в тексте)

13:56 05.09.19

Уважаемая Татьяна,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Iberostar. Очень любезно, что вы выделили часть своего драгоценного времени, чтобы поделиться с вашими приятными впечатлениями. Мы надеемся, что отныне вы станете нашим постоянным гостем.

С уважением,
Quality Manager