Регистрация: 19.07.19
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
июле 2019
07.07.19 - 18.07.19

Улучшенный стандарт с постельными клопами

Отдыхали с мужем в данном отеле в июле 2019. Номер бронировали за три месяца: улучшенный стандарт с большой кроватью, балконом и видом на море + питание по системе «все включено». Также заказывали трансфер из аэропорта. Отель доставку сам не осуществляет, заказывают яндекс-такси, по оплате получается рублей на 700 дороже, чем брать самим «частника» на стоянке у аэропорта. Везут спокойно за 1200 рублей. Приехали в отель в 13.00. Заселили в номер на 8-и этаже сразу. Про номер могу сказать, что на улучшенный стандарт он не тянет. Ковровое покрытие грязное. Тапочек, халатов и зубных принадлежностей в номере нет. Полотенец пять на двоих, полотенце для лица было в каких-то коричневых пятнах. Так называемый балкон - это выступ в 40 см, треугольной формы, сидеть на нем не получится, стул не помещается. Море видно, если стоять боком на этом балконе-выступе. Шумоизоляция в номерах ужасная, слышно о чем говорят в соседних номерах. Решили с мужем не скандалить, не требовать другой номер, расслабиться и отдыхать. Но все бы ничего, если бы не другой сюрприз от отеля. С каждым днём пребывания у меня на теле появлялись все новые и новые укусы, которые жутко чесались. Сначала думали, что это мошки или комары, но когда в одеяле обнаружили постельного клопа (столкнулись с этим впервые, Гугл помог определить, просто ШОК!!!), все сомнения исчезли. Клопа обнаружили в 12 ночи. Записали видео, пошли на ресепшн. Мальчик из персонала отеля долго смотрел на меня большими круглыми глазами, потом также долго искал номер для переселения. В результате переселили нас в обычный стандарт на 6 этаже, без так называемого балкона и с видом на подсобные помещения соседнего отеля. Решили, что ночь проведём здесь, лишь бы без насекомых. Утром пошли опять на ресепшн требовать номер, который мы заказывали и оплатили. От персонала никаких извинений не последовало, мальчик по имени Влад сухо предложил ждать до 14.00, когда освободят номера. В результате прождали до 20.00, номер на этот раз был действительно улучшенный стандарт, только с видом на город. Про питание могу сказать следующее: с 9.00 до 11.00 на завтраке аншлаг. Мест не хватает, посуду промывают плохо. Чашки от чая были чёрные, вилки и ножи липкие, со следами от еды. Меню разнообразное. До моря действительно близко, только учитывайте, что идти придётся по лестнице. Пантуса нет, с детскими колясками и пожилым людям будет тяжело. Сауной и бассейном не пользовались, ничего сказать по этому поводу не могу. А вот расположение отеля действительно удачное. Рядом набережная, морской порт, парк Ривьера, Зимний театр, КЗ Фестивальный, много ресторанов и баров. И в завершение: если поедем ещё отдыхать в Сочи, то точно не в Маринс Парк Отель.

Расположение
Чистота персонал обслуживание
Добавлено 19.07.19 10:13 (2 721 символов в тексте)

14:29 09.12.19

спасибо за отзыв и фото, как раз собирались в этот отель на 3 ночи! теперь сюда НИ НОГОЙ!!!!!!!!! Сами пусть живут со своими клопами, это просто позорище.

Все отзывы Оксана (1)