АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 263
Читательский охват: 23791
Фото: 524
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
05.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отель в который хочется вернуться!

Отдыхали в отеле семьей 3 взрослых и 1 ребенок (8 лет) с 05.07.2019-13.07.2019. Не буду описывать перелет, это к отелю отношения не имеет. Трансфер занял 1,5 часа. При выходе из автобуса к нам подбежал сотрудник отеля и стал сам доставать наши чемоданы, а мы всей семьей прошли на ресепшен. Девушка на русском языке рассказала всю необходимую информацию, выдала карточки со словами "Ваш номер платинум готов" и отсканировав браслеты одела нам их на руки. Впервые вижу такое, у каждого гостя свой уникальный номер на браслете. Мне и мужу одели синие, это означает, что мы живем в платинуме. Детям одели оранжевые , даже старшему (ему 17 лет). В отеле градация цветов браслетов по цветам можно узнать кто в Розе или Мимозе, у детей тоже цвета иные (желтые, белые, розовые).

На инфо встречу не ходили, в сказки про то, что нас не зарегистрируют на самолет уже лет 5 как не верим.... так что про гидов Анекс тура не могу рассказать, время на них не тратим, экскурсии если и покупаем, то у местных. Про песок с камнями тоже не верим, друзья провезли в чемодане без проблем, конечно это был маленький пакетик песка и 2 камня.

Номер маловат для 3 взрослых и ребенка. Туалетная комната тоже без изысков, вместо ванны душевая кабина. Балкон с 2 стульями, столиком и сушкой для белья. Вид с 2 этажа заявлен как фронтальный на море, но на деле вековые сосны все закрывают, видно только бассейн и балкон лобби Мини бар: 2 пива, 2 воды с газом, 1 без газа, 1 фанта, 1 кола, 2 шоколадки и печенье соломка из расчета., пополняют каждый день. Интернет, подключиться просто, вводите свою дату рождения и номер комнаты. Сейф большой, у меня мак бук эйер влетел в комплекте с планшетами детей. Скорость интернета хорошая, для звонков подходит. В ванной комнате: гели, шампунь, пилочка для ногтей, шапочки для душа, зубные щетки с пастами и всякая мелочевка. Уборка на отлично (моют по углам руками, это впечатлило!!!). Огромный минус номера, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! в номере всего 4 розетки : 1 в туалете, 1 занята TV и холодильником, 1 для чайника и 1 около тумбочки. Берите переноску с дополнительными розетками, так как у всех нас телефоны, планшеты и т.д.

Лифт, это просто наказание, он всегда проезжает мимо или вообще не спускается! Я так и не поняла, как он работает, хорошо , что мы жили на 2 этаже!!!! Возможно верхние этажи в приоритете?

Ресторан, мы посещали только платинум о нем и расскажу. Еда выше всех похвал, есть все, что нужно и все очень вкусно приготовлено, я понимаю на вкус и цвет...но еда максимально европейская. Меню завтрака: омлет, омлет с помидорами, омлет ассорти, глазунья, яйца в крутую и всмятку, каши (гречневая, рисовая, манная), картофель, оладьи, пицца, булочки, йогурты, варенье, мед, шоколад и фрукты, кукуруза, колбасы, сыры и выпечка. Обед: борщ, суп, рис, фри, пюре, гречка, вермишель всех видов. Мясо- индейка, курица и рыба, много вариаций, соленья и маринады, конечно все виды алкоголя. Ужин: большой выбор мяса(индейка, курица, рыба) шашлык из баранины, миди, креветки и конечно все виды алкоголя. Сервис меня впечатлил, все моментально убирают, напитки приносят со скоростью пули. На ужине всегда живая музыка, правда певцы всегда одинаковые). После ужина они спускаются в лобби и там продолжается концерт.

Погода в июле была очень жаркой до +40, в среднем +37. Вода в бассейнах теплая +28, днем так даже не приятная, так она нагревается. В море свежее +26, вот море меня разочаровало, мутное и с волнами (возможно нам просто не повезло), но с маленькими детками на пляже делать нечего. Камни реально травмируют ноги, волны добавляют еще больше неудобств. Вообщем если хотите красивого моря, то не сюда. Для взрослых все проще, прыгают с пирса, на пирсе много места для лежаков и даже бар имеется.

Бассейнов на территории отеля очень много, мест свободных нам хватало, рано утром в 7:30 персонал выходит протирать и дезинфицировать матрасы, после 8 утра народ уже активно занимает лежаки. Но найти место всегда реально, просто возможно не там где вам бы хотелось. Домики бали не занимали я такое не люблю, но возможность всегда была. Так же есть один релакс бассейн около моря (16+), музыки там нет, все тихо и уютно, имеется свой бар, что тоже очень удобно.

Сервис около бассейнов: с 10 утра около всех бассейнов на гироскутере, велосипеде и тележки вам подвезут (воду, пиво, чай/кофе, соки, плов, выпечку, овощи и фрукты), в самое пекло ездит мальчик с ледяной водой, которой обливает всех желающих.

Баров на территории отеля очень много, везде делают прекрасные коктейли и быстро обслуживают.

Развлечения тоже на должном уровне, аниматоры веселят народ на ура, детский мини клуб постоянно, что придумываю новое и интересное для малышей. Лунапарк нас не вдохновил, очереди и еще раз очереди, а время работы лунапарка слишком короткое.

В лобби я такого сервиса еще не встречала, за весь отдых мы ни разу не подошли к бару, так как официанты сами подбегают и спрашивают чего желаете, а видя, что ваш стакан пустеет без промедления его пополняют.

Чистота в отеле на первом месте, все моют на 5+. Поручни, лифты, стекла, столики и т.д.

Аля-карт можно бронировать в мобильном приложении "Delphin Hotel", скачайте заранее.

Я в восторге от отеля и сервиса. Нашей семье все понравилось и всем советую данный отель к посещению.

Отель предлагает бесплатно автобус до Аланьи, Манавгат и Сиде, но нужно заказывать за сутки, так же можно заказать бесплатно кальян на вечер.

Около отеля есть стихийный рынок, если выйти и стоять спиной к входу в отель, то по левую руку около Дельфин Делюкс есть подземный переход, он выходит четко к рынку, вечером там цены на порядок ниже, советую ходить туда часиков в 5-6.

Был и не приятный момент за время отдыха, рано утром загорелся ночной клуб, тушили его оперативно, весь персонал метался с огнетушителями, расчищали проезд и оцепляли проезд для спец техники. Сдерживали пожар как могли, в итоге приехали пожарные и все закончилось благополучно. На отдых наш это не повлияло, а как другие без ночного клуба обходились я не выясняла.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
сервис питание территория бассейны инфраструктура.
Минусы отеля
мало розеток в номере пляж не для детей. Лифт
Добавлено 19.07.19 10:26 (6 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 21.07.19

скажите пожл. в каком корпусе жили и какой по Вашему мнению лучше? чтобы не на дорогу(

21:53 21.07.19

На территории 2 отеля Botanik Platinum и Botanik Hotel & Resort все зависит , что в вы купили и написано в вашем ваучере. Мы бронировали Botanik Platinum, это новый 6 этажный корпус. Другие корпуса это Botanik Hotel & Resort, корпуса явно старые, но по отзывам номера больше. Для каждого отеля свой ресторан, в остальном нет разницы где вы живете. Вид но дорогу только в Platinum , если вы бронировали такой отель с видом на улицу, то его и получите. У нас был ( Standard Side Sea View)это боковой вид на море, на самом деле отель фронтально смотрит на море, но сосны вид закрывают, как и с боку. Море видно только с самого верхнего этажа. Что бы не попасть на дорогу, нужно бронировать Platinum с видом на море или другой отель Botanik Hotel & Resort, он далеко от дороги.

22:03 21.07.19

Проблем от вида на дорогу не вижу, а вот от вида в глубь отеля проблемы от музыки и шоу программ есть. Сейчас добавлю фото отеля с дороги.

23:36 21.07.19

спасибо за ответ, да бронировали Платинум, по отзывам он вроде бы как лучше..

12:30 22.07.19

Мы тоже бронировали платинум с видом на море, и вы меня честно разочаровали. У меня была надежда, что с балкона можно будет любоваться морем и делать красивые фото.

12:34 22.07.19

Если у вас будет верхний этаж 5-6, то возможно и не разочаруетесь! Мы жили на 2 эт в реальности это 4, так как -2 это пляж, -1 ресторан, 0 лобби и ресепшен....далее жилые этажи. Но ни один вид не обрадует, когда лифты вечно не работают, проезжают мимо или забиты битком.

12:37 22.07.19

Будем фитнесом заниматься:)
Скажите как со звукоизоляцией в номере?

12:42 22.07.19

В туалете плохая, слышали как соседи моются и бубонят (слов не разобрать). В самом номере все тихо, на балконе даже соседей теоретически можно увидеть, как то интересно под углом эти балконы располагаются. Правда к нам соседи не заглядывали))))

12:44 22.07.19

Спасибо за развернутые ответы и хороший отзыв.

18:25 22.07.19

Что значит бесплатный автобус до Алании, а я не знал! А вы откуда узнали?

19:03 22.07.19

В описании отеля эта информация имеется, цитирую: - "Автобусный сервис в Аланью, Манавгат и Сиде (по предварительной резервации". Нам по заезду сразу на ресепшене сообщили, что бронь за сутки и показали где находится расписание автобуса.

19:06 22.07.19

Вот я лохонулся.. И на ресепшен ни кто не сообщил. Был в конце июня отдых бомба

20:07 24.07.19

Татьяна, добрый день. про кальяны можете поподробнее? там есть какое то отведенное место для них или как это происходит?

20:12 24.07.19

Я честно не курю вообще и особо не вникала, в суть кальяна, нам сразу сказали при заезде, цитирую " Бесплатные услуги: кальян, нужно бронировать заранее", как я поняла кальян курят на веранде лобби, это где ресепшен. Там есть стойка с сотрудником, думаю у него и бронируют.

20:37 30.07.19

Татьяна, здравствуйте! Если забронирован номер в Платинум, боковой вид на море, на ресепшн надо предупреждать, чтобы не предлагали Розу, Мимозу итд.? Много отзывов, что гостей Платинум заселяют в корпуса Ботаник Резорт.

20:49 30.07.19

Здравствуйте, если вдруг вам скажут, что ваш отель не в платинум, то никуда не ходите с чемоданами, а просто скажите, там по русски все хорошо понимают...дословно... "прошу выдайте два листа бумаги для претензии к вам и тур оператору, о том, что я против заселятся в другой отель, который я не бронировал и в моем ваучере он не числится", прошу уведомить моего отельного гида и поставить отметку на претензии....в 1000% спор будет решен в вашу пользу. Ни один отель не будет спорить с документом, на слова завтра все будет, отвечайте сейчас или пишите мне документ, что отказываетесь предоставить оплаченный мною номер.... Всегда отстаивайте свои права, я уже на этом не одну собаку съела.

15:22 31.07.19

Татьяна, спасибо большое за такой подробный ответ!

23:28 02.08.19

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите посещение Спа-центра бесплатное? Интересует наличие сауны и хамама. Процедуры то понятно, что как и везде за денежку.

08:52 03.08.19

Здравствуйте, да посещение конечно бесплатное (сауна и хамам), массаж и прочее за доп. плату. На пляже и около бассейна часто ходят сотрудники спа-центра, они вам все подробно и расскажут.

13:39 05.08.19

Татьяна, здравствуйте. Куда именно привозит бесплатный автобус в Аланию? Первый раз там, хочется сориентироваться, куда двигаться. Если ездили в Сиде, подскажите тоже пункт назначения)

11:47 07.08.19

Это вы при бронировании можете узнать, вообще везут в большие торговые центры.

05:02 13.08.19

Татьяна добрый день! Подскажите в хамам местный ходили или можно куда то сьездить, в другой хамам?

14:49 13.08.19

Здравствуйте, нет я не посещала хамам, не любитель, но слышали, что отдыхающим все нравилось.

15:33 09.11.19

Хороший информативный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (22)