Регистрация: 31.05.11
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

Oбъективно о NAR HOTEL

Вернулись из отеля совсем недавно.для трех звезд отель очень хорош.

1.Номер. номер нам достался 204, на втором этаже, рядом с рецепшеном. номер стандарт обыкновенный. небольшой.все работало и кондей ,и телевизор ,и холодильник, и фен.кровать двухспальная.полотенца в наличии.окна выходят на дорогу, но она тихая и никакого дискомфорта нет. тем более спали с закрытым балконом и включеным кондеем.по тв 5 российских каналов.вот в санузле были небольшие неудобства.во первых там всего одна лампочка, и в душевой приходится мытся в полумраке.во вторых, по утрам небыло горячей воды.приходилось мыться теплой.причем с водой проблема видимо системная т.к. к 10 часам горячая вода была всегда. в принципе принять душ можно вполне нормально, вода с утра 25-26 градусов.пару раз (за весь отдых) появлялся запах канализации, но потом сам исчезал.вообщем минусы есть, но не критично.

2.Питание. питание понравилось.для трех звезд просто классно.на завтрак всегда пекут блины или яичницу делают.ну и помимо этого много чего можно найти поесть.на обед всегда супы пюре ,ну и много овощей (свежих и запеченных).из гарнира рис ,картофель ,макароны.мяса мало.ну это и понятно ,оно в Турции дорогое ,и в маленьком отеле отборной говядиной кормить не будут.на ужин тоже всегда есть что поесть. часто жарят на гриле рыбу или мясо но дают порционно. иначе всем может не хватить.давали даже морепродукты жаренные на гриле.особая фишка отеля это айран в баре ,и мороженное.пиво нормальное ,вино жена пила только белое, красное не понравилось.остальное не пробовал. ну а так в баре есть и водка, и джин тоник делают.вообщем если вам нужно три раза в день есть мясо ,то вам не сюда. а так ,если очень хочется изысканного обеда или ужина ,рядом полно кафешек. за 1500 рублей на двоих можно очень вкусно поесть мясных блюд.

3.Пляж. пляж 155. общественный.тапочки очень рекомендуются.душ есть.курить нельзя,все отходят к урнам. напитки приносить тоже нельзя.но если вы принисете воду,то никто ничего не скажет. а вот с с пивом не разрешат.лежаков действительно маловато. если приходить к 8 утра то почти все еще свободно.к 10 часам найти два рядом стоящих лежака уже практически не реально.на пляже отдыхают сразу несколько отелей ,и их явно больше чем три....а т.к. большинство этих отелей ориентировано на рускоязычных туристов(а они очень любят ходить на море)то лежаков на всех не хватает.к 11 часам даже в море уже заходить не комфортно .из-за большого количества людей лежащих прямо у среза воды ,и стоящих по пояс на мелководье. приходится пробираться между людьми зигзагами.но и это в принципе решаемо. мы после обеда ходили на дикий пляж.там народу практически никого,но нет лежаков и зонтиков.правда там рядом есть зонты и лежаки какого то другого отеля,но охранник даже за деньги не разрешает.еще на пляже 155 есть пирс .с него можно понырять.правда он принадлежит другому отелю,но охранник не всегда смотрит на браслеты. и мы вполне спокойно ходили и ныряли.но если что можно и с воды подплыть и забраться по лесенке))))).

4.Интернет.интернет действительно слабый. причем часто вылетает.у нас в номере брал но часто отключался. причем там несколько сетей от отеля и каждый раз подключалась разная сеть.выход простой. мы купили сим карту одного из операторов мобильной связи и не зависили от отеля. связь там хорошая 4G.поэтому мы всегда были с интернетом,и на пляже,и в городе,и на экскурсии..

5.Итог. вообщем отель понравился. для трех звезд очень хорошо.персонал приветливый и доброжелательный.еда вкусная.расположение отеля отличное. рядом центр города со всеми магазинами.пешеходная улица лиман. до моря 7 минут пешком(через парк олби,с фонтанами).есть рядом турагенство,если нужны экскурсии.

6. Массаж .жена ходила на массаж. 560 лир за курс из пяти массажей. осталась очень довольна.она и дома ходит переодически на массаж.так вот здесь оказалось не хуже, а даже лучше.и при этом дешевле .девушку ,которая делает массаж ,зовут Айша. рекомендую.

Если будут вопросы пишите,отвечу.

макс оценил сервисы

близко к центру.питание. отличный персонал. массаж
слабый интернет.отсутствие горячей воды утром. много людей на пляже.
Добавлено 19.07.19 11:38 (3 993 символов в тексте)

17:42 21.07.19

Какую симку, за сколько и где брали?

09:56 25.07.19

ВОДАФОН. 180 лир -20гб. там еще пакет смс и минут . но смс и минуты я ессно не использовал.там есть тарифы и дешевле,я с запасом взял. интернета хватило за глаза.за 12 дней истратил 10,5 гб. причем не экономил. видео звонки по ватсап,серфинг в инете ,раздача инета жене на планшет.офис находится напротив мигроса,там реклама висит,увидите.девушка в офисе вполне неплохо говорит по русски. поможет выбрать тариф и активировать карту.активация заняла часа 3,потом перезагрузил смартфон и всё заработало.

12:01 25.07.19

забыл написать))). для покупки сим карты нужна копия загранпаспорта. можно просто взять паспорт с собой,продавец сам копию снимет в офисе.

21:59 27.07.19

А не помните пароль от вай фая?

07:31 28.07.19

нет. я им пользовался только в первый день,потом сим карту купил.пароль висит на рецепшене.

15:05 28.07.19

Макс, спасибо за то, что уделили время и написали такой честный и адекватный отзыв. Все недостатки обязательно учтем и исправим. Всего доброго!

17:08 12.01.20

Подскажите, где находится дикий пляж?

15:17 16.01.20

справа от порта. проходите через Moon Light Beach парк.там полно всяких кафешек,прямо вдоль моря.переходите через небольшую речку и вы на диком пляже.

Все отзывы макс (17)