Регистрация: 09.06.15
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

3.5

нормальный 3* отель.

отдыхали с 19.06по 03.07.19 семьей 3чел. Жили в стандарте 2й этаж вид на парковку. Размещение строго с 14.00, номера в основном корпусе пошарпанные, но если не обращать внимание , то норм, жить можно. Самый капец, даже пи...ц- это решрижераторы на бплконе, они так шумят, что спать невозможно вообще. Поэтому лайфхак - бронировать делюкс не в главном корпусе. Это реально напрягает! Отель староват, но видно ,что за ним ухаживают и стараются создать чистоту. Территория шикарная👍. Вид на храм истины потрясающий, налюбоваться не могла за 14 дней. Очень круто. Бассейн хороший, всегда чистый. Каждое утро чистили территорию и пляж. С лежаками все было в порядкк, хватало всем, видимо что "не сезон". Море как везде в паттайе, норм. В отеле не сидели, сразу забронировали машину на 12 дней и ездили купаться на сай кео бич (дальний военный пляж), и объездили все пляжи паттайи. Резюме по пляжам, большевсего понравился на-джомтьен. Питание понравилось, много всего и все пополняется тут же, все вкусно и разнообразно. Уборка😂 ну смахивание песка и пыли мокрой шваброй, смена полотенец и докладывали мыльно-рыльные и бумагу , и ФСЕ! Еще момент, на балконе нет столика и стульев, прям бесит..... депозит отдали без проблем, после того как проверили номер. Мне персонал показался вполне доброжелательным. Мы со всеми здоровались и с нами тоже. В отеле 95% русские, и 5% китайцы, тайцыи индусы. Вобщем-то за 90 тыс на 3чел. На 14дней, очень даже рекомендую. Один минус - это удаленность от трассы где тук-туки и вся жизнь. Ооооочень далеко. Но если на авто, все просто супер. Рекомендую отель для очень спокойного ,размеренного, семейного отдыха, ну и тех ,кто не боится ходить пешком на длинные расстояния. Тем кто хочет тусить и движухи, точно не сюда. Реально очень далеко от цивилизации расположен. Если есть вопросы, отвечу!

Victoria оценила сервисы

территория вид на храм истины качественное питание
кондиционер в центральном корпусе это ужас! удаленность от общественного транспорта мало ресторанов и кафе рядом
Добавлено 19.07.19 15:14 (1 857 символов в тексте)

11:29 29.07.19

Виктория здравствуйте! Подскажите как и где Вы бронировались машину на 12 дней, сколько стоило и как она обслуживала Вас. И ещё в аэропорту Тайланда Вы платили за каждого человека , вроде по 20 долларов, перед тем как пройти тайскую таможню???? И депозит в гостинице можно расходовать во время жилья в отели как расчёт в кафе и за ужины?!! Спасибо

12:06 17.09.19

Привет, на таможне ничего не платили.
депозит расходовать можно
машину бронировали в компании https://m.thai-rent-car.com/ru/?gclid=Cj0KCQjwiILsBRCGARIsAHKQWLNFctBclTizHRnPUsa1VeP14Kfp1TdMQl2w_1DDrvwm7-6PLx1iefkaAsEKEALw_wcB
оплачивала на карту сбербанка

18:02 30.07.19

Спасибо! А насчет бронирования машины, как связаться и по чем это стоило и , график перевозки или по звонку ?!

Все отзывы Victoria (17)