Регистрация: 15.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

3.7

Если б не стечение обстоятельств - в данный отель не поехали бы

Бронировали семьей другой отель по акции выходного дня, но за несколько дней до отдыха, пришла отмена (овербукинг), Пегас предложил данный отель без доплаты, пришлось согласиться, так как из ценовой категории варианты были хуже. Отель находится на трассе по дороге в Аланию, а не в Манавгате/Сиде, как нам сказали, рядом нет ничего, кроме мелких магазинчиков через дорогу. Заселили быстро, номер был пентхаус на 3 этаже, с маленькими детьми это не очень удобно, так как естественно лифтов нет, коляску в номер не поподнимаешь, да и ставить там ее негде, брали с собой замок от коляски, оставляли на улице. Номера очень старые, как писали ниже, стояло три кровати, одну попросили вынести, вместо нее принесли манеж, все в номере работало, в ванной нам лично не хватало банально быть может стаканчика под зубные щетки и крючков под полотенца, там их два, а нас четверо, унитаз думали как-нибудь провалится к соседям, ходил ходуном). В один день не было с 7 до 10 утра ни горячей ни холодной воды в номере! вид был частично на море, дорожку, хоз.помещения какие-то и на кучу мусорных мешков соседнего отеля, не в номере приехали сидеть, не стали менять! убирали каждый день, из покрывала (даже без чаевых) крутили типа бабочки, вода 1,5 литра каждый день. Много отдыхающих жаловались, кто на первом этаже, что кучи муравьёв, так что в этом плане на 3 этаже было хорошо. И ещё почему-то у кого стандарт, в первый день многих заселяли в эконом, ссылаясь, что завтра переселим вас, когда освободится номер, многие были этим недовольны еще. Если едете с маленькими детьми, детского меню нет, каша за неделю нашего отдыха была один раз, хорошо хоть йогурты каждое утро, ну для годоваловаго ребенка брали детское питание, трехлетний питался в основном макаронами, котлетами, огурцами и арбузом). Кормят нормально, без изысков, макароны, рис, картошка, кура, котлеты, рыба пару раз была, баранина один раз попалась, овощи, арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины, вкусняшки к чаю. Три раза приходили на ужин минут в 15-20 восьмого, стояли ждали пока освободятся столы, отдыхающих много, а мест не хватает, если все решили покушать в одно время. Купались в бассейнах, на море, но там каждый день были волны, только один день было спокойное море с чистой водичкой. Заход не удобный (опять же кто с малышами), камни и глубина сразу почти. Полотенец пляжных как и написано нет. Территория большая, красивая, ухоженная, много зелени, пальм, апельсиновых деревьев. Видели местного обитателя - ежика. Один день с погодой не повезло, пол дня шел дождь, а так остальные дни шикарная погода. Экскурсий не брали, в Турции третий раз, приехали просто погреться на солнышке, от Пегаса возят бесплатно в магазин верхней одежды и 7 этажный торговый центр, сначала согласились, но потом пообщавшись с людьми, кто там побывал, отказались, сказали оочень высокие цены. Вместо этого ездили два раза в Манавгат, там можно поменять в обменниках деньги на лиры и купить, что вам нужно дешевле. Вай фай только в лобби бесплатный, и то, когда нет толпы народа ловит нормально, брали один день платный 2$, тот и в номере и на территории. Аниматоры развлекают гостей и днем и вечером, мы пару раз ходили на анимацию только. Последний день отдыха был испорчен, старший сын подхватил кишечную инфекцию, оказалось мы были уже третьи такие (как минимум с кем разговаривали из родителей). Были за границей много раз и в разных странах, к сожалению в таком отеле первый раз, не рекомендую, выбор, конечно, за вами.

Красота вокруг

Ужин

Море, волны

Номер

Ежик

Вид с балкона

красивая территория Первая линия моря
Расположение номерной фонд интернет отсутствие детского меню нет пляжных полотенец Заход в море
Добавлено 19.07.19 21:56 (3 475 символов в тексте)

22:05 26.07.19

подскажите банкомат есть в отеле или рядом с ним?

22:52 26.07.19

Банкомат при выходе из отеля направо есть Deniz bank, отельный гид говорила без комиссии

10:53 27.07.19

Спасибо