Регистрация: 11.06.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

Отдыхала в Египте не один раз, но впервые почувствовала всю...

Отдыхала в Египте не один раз, но впервые почувствовала всю прелесть отдыха в Dessole Holiday, начиная от встречи в аэропорту и до отлета домой.

Перед поездкой рассматривала отели, которые соответствовали моим желаниям, а именно: море, территория, местоположение, номер, персонал. Начитавшись отзывов и насмотревшись фото остановила свой выбор на Dessole Holiday, и не ошиблась.

По приезду заселили в отличный номер, с видом на море, как и хотела. Ежедневно любовалась окружающей природой и территорией отеля. Территория достаточно большая, ухоженная, цветущая, с беседками, лавочками, амфитеатром, фонтаном и бассейнами.

Ради чего стоит ехать в Dessole Holiday, так это конечно же море. А море здесь шикарное. Должно понравиться и взрослым, и детям. Буквально в нескольких метрах находиться живой коралловый риф, с рыбками, морскими ежами, а во время приливов и медузы в гости заплывают, но они не жалят, во всяком случае со мной такого не случилось. Практически там я и "зависала".

Что касается ресторана и баров, скажу так, все есть в изобилии, разнообразное и вкусное.

Ну, а самое главное - это персонал. Компетентный, доброжелательный, обходительный, дружелюбный, а девчонки-аниматоры - заводные. Не было такого дня, что бы не спросили как дела и все ли нормально. Отдельно хочу отметить Ольгу, которая решала все вопросы, их было немного, но решались моментально.

Спасибо всем за прекрасный, незабываемый отдых.

P.S. Привет передала, Киев встретил прохладой и дождём.

Алина оценила сервисы

Море пляж номер территория отеля
Добавлено 19.07.19 22:30 (2 424 символов в тексте)

13:44 22.08.19

Здравствуйте, уважаемая Алина !

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Мы рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш подробный отзыв о нашем отеле!

Основная цель отелей группы Dessole - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.