АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 518
Фото: 0
518
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
08.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в отеле вдвоем с мужем в июле 2019г. За пару недель до отъезда я через сайт Tophotels написали в отель, попросили номер на верхних этажах, нам ответили, что постараются и действительно нам дали отличный номер на 7 этаже окнами на детскую площадку. Это очень удачное место- на площадке редко кто бывает, в основном дети проводят время у бассейна, так что над детской площадкой тихо, нет машин и поют птицы. Тем кто едет в отель в ближайший месяц стоит знать, что там идет перестройка ресторана и в левом крыле весь день на всех этажах слышны строительные работы. Мы жили в правом крыле, там не слышно.

Номера чистые и просторные, претензий по уборке и качеству белья и полотенец у нас не было. Стоит учитывать, что белье на кроватях меняют только если положить на кровать специальную карточку. В номере сейф и холодильник платные, чайника нет ( за это поставила минус). И еще минус- кровати 2 и они разъезжаются.

Расположение отеля нам показалось удачным-в центре, до хорошего пляжа 10 минут пешком, до развлечений и магазинов-не больше. У отеля нет собственной парковки, но рядом довольно много бесплатных парковочных мест. Думаю, проблема с парковкой может возникнуть в пятницу-субботу, когда ощутимо прибавляется и людей и машин, мы брали машину с воскресенья до четверга и всегда находили место рядом со входом в отель.

Питание нам очень понравилось- все вкусно, качественно и разнообразно. Мы брали завтраки и ужины. На завтрак большой выбор как обычной так и диетической еды, есть неплохие соки, а для аристократов- шампанское. Всегда прекрасный выбор фруктов. Отель неипрепятствует выносу еды из ресторана и мы брали фрукты на пляж. На ужин всегда есть выбор их нескольких видов мяса, рыбы и морепродуктов, интересные соусы, десерты и мороженное.

В отеле есть небольшой тренажерный зал, тренажеры свежие, вход от бассейна, работает кажется с 7 до 19(?), дверь открывается ключом от номера.

Территория отеля небольшая, во внутреннем дворе два бассейна, в обоих резвятся дети. Лежаков много, хватает всем. Мы всегда ходили на море, поэтому подробностей анимации и прочего бассейного быта практически не застали.

Отдых в отеле нам очень понравился, спасибо!

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание расположение
Минусы отеля
Не искали
Добавлено 20.07.19 07:11 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)