Регистрация: 17.02.19
июле 2019
08.07.19 - 19.07.19

Хороший отель

Были в отеле вдвоем с мужем в июле 2019г. За пару недель до отъезда я через сайт Tophotels написали в отель, попросили номер на верхних этажах, нам ответили, что постараются и действительно нам дали отличный номер на 7 этаже окнами на детскую площадку. Это очень удачное место- на площадке редко кто бывает, в основном дети проводят время у бассейна, так что над детской площадкой тихо, нет машин и поют птицы. Тем кто едет в отель в ближайший месяц стоит знать, что там идет перестройка ресторана и в левом крыле весь день на всех этажах слышны строительные работы. Мы жили в правом крыле, там не слышно.

Номера чистые и просторные, претензий по уборке и качеству белья и полотенец у нас не было. Стоит учитывать, что белье на кроватях меняют только если положить на кровать специальную карточку. В номере сейф и холодильник платные, чайника нет ( за это поставила минус). И еще минус- кровати 2 и они разъезжаются.

Расположение отеля нам показалось удачным-в центре, до хорошего пляжа 10 минут пешком, до развлечений и магазинов-не больше. У отеля нет собственной парковки, но рядом довольно много бесплатных парковочных мест. Думаю, проблема с парковкой может возникнуть в пятницу-субботу, когда ощутимо прибавляется и людей и машин, мы брали машину с воскресенья до четверга и всегда находили место рядом со входом в отель.

Питание нам очень понравилось- все вкусно, качественно и разнообразно. Мы брали завтраки и ужины. На завтрак большой выбор как обычной так и диетической еды, есть неплохие соки, а для аристократов- шампанское. Всегда прекрасный выбор фруктов. Отель неипрепятствует выносу еды из ресторана и мы брали фрукты на пляж. На ужин всегда есть выбор их нескольких видов мяса, рыбы и морепродуктов, интересные соусы, десерты и мороженное.

В отеле есть небольшой тренажерный зал, тренажеры свежие, вход от бассейна, работает кажется с 7 до 19(?), дверь открывается ключом от номера.

Территория отеля небольшая, во внутреннем дворе два бассейна, в обоих резвятся дети. Лежаков много, хватает всем. Мы всегда ходили на море, поэтому подробностей анимации и прочего бассейного быта практически не застали.

Отдых в отеле нам очень понравился, спасибо!

Юлия оценила сервисы

Питание расположение
Не искали
Добавлено 20.07.19 07:11 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)