Регистрация: 11.07.14
июле 2019
08.07.19 - 19.07.19

Отдых в Италии

Платить туроператорам дело не благодарное, поэтому решили в Римини ехать сами. Выбрали отель через Букинг , купили билеты на самолёт и вот мы в Европе.

Заселили нас без вопросов и даже на час раньше. Расположение отеля очень удачное, поэтому его и выбрали- рядом остановка автобуса, супермаркет, вокзал в 20 минутах ходьбы.

Номер бронировали большой 20м, на деле оказался малюсенькой комнаткой, еле-еле можно протиснуться между кроватями. Но ругаться не пошли, потому что уж очень вид из окна 4 этажа был хорош- единственная сторона с боковым видом на море. Таких номеров по 2 на каждом этаже, но думаю, что со 2 и 1 вряд ли море видно. А дальше всё как обычно- завтраки европейские, стандартный набор. Уборка обычная, полотенца меняли только если на кровать положишь, иначе так в душе и будет висеть. На ресепшн никто русский не знает, но это полбеды, английский тоже не знают... Только один молодой человек смог с нами объясниться и помочь, когда у нас купальники ветром сдуло на крышу отеля внизу!))) Телеканалов русских не было, но они нам и не были нужны, мы же приехали не телевизор смотреть. Вай фай работал исправно, с небольшими перебоями, но это тоже не напрягало.

На все экскурсии ездили самостоятельно- на электричке и автобусе.

Ходили купаться на ближайший 49 пляж- лежак без зонтика 5€

Если что-то недорассказала- спрашивайте, с удовольствием отвечу

Расположение приветливый персонал
Выселение до 10 слабый напор воды в душе
Добавлено 20.07.19 10:55 (1 372 символов в тексте)