АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2720
Фото: 26

Бронзовый статус

1 632
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Испании

Всем доброго времени суток! Испания покорила своей красивой природой! В частности регион Коста Брава, отдыхали в городке Тосса де Мар, очень приятный и красивый городок. В городе есть где погулять, замок, крепость с которой открываются потрясающие виды! Брали машину и покатались по все рядом находящимся бухтам и пляжам, очень красиво! Тосса де Мар для спокойного отдыха, кому нужен движ, это в соседнем Льоретт де Мар-дискотеки до утра.

У отеля прекрасное расположение, до пляжа идти 5 минут. Пляжа 2, оба просторные, мест хватает всем! Вода Чистейшая, прозрачная. Глубина начинается почти сразу. У нас был номер на 4 этаже с видом на красивую тихую улицу. В номере нет холодильника, но можно взять на рецепшене за 3 евро в сутки. Фен есть, мыло, шампунь тоже были. Сейф платный. У нас были завтраки и ужины, понравились, особенно ужины, было все и мясные, и рыбные блюда. Такие как красная рыба, сибас, мидии, молюски, треска и т.п. Каждый день на завтрак и ужин вкуснейшие ананасы, дыни, арбуз, сливы, бананы, яблоки, персики, абрикос, виноград. Единственный минус- платные напитки на ужин)) даже вода.

Да, в отеле бесплатный SPA, сауна, джакузи, гидромассажные кабинки, крытый и открытый бассейн.

В общем, отель Рекомендую.

Теперь немножко дегтя, в городе есть прокат мотобайков Glob Tour там русскоговорящий менеджер, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ У НЕГО НА ПРОКАТ МОТОЦИКЛ, пытается кинуть на деньги, берешь у него мотоцикл, он в квитанции вроде бы отмечает все царапины, которые есть на мотоцикле, а когда возвращаешь, он пытается найти новые чтобы получить денег. У нас было так, муж пошел сдавать мотоцикл, он долго искал царапины, не нашел, сказал что все ок, а к вечеру пытался с карты снять денег, номер карты указывается в квитанции. Когда муж пришел к нему, он отморозился и сказал, что мы погнули ручку тормоза, хотя днем он весь мотоцикл осмотрел, со всех сторон, принял его и сказал что все ОК. Хорошо, что на карте стоит лимит на интернет покупки т.д. Агенство это находится недалеко от отеля. Поэтому, лучше спросить у отельного гида, у кого можно безопасно арендовать мотобайк. А с машиной все было Замечательно, агенство OLIMPIA. Берите с полной страховкой это +15 евро в день к цене и катайтесь спокойно, даже если вдруг ( не дай Бог) что то случиться, у вас ПОЛНАЯ страховка.

На машине катались в Жирону, там шикарный Собор и в Фигейрас-музей-театр Сальвадора Дали, очень круто!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Раположение СПА ужины
Минусы отеля
не искали
Добавлено 20.07.19 13:38 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)