Регистрация: 28.11.14

июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Отдых в Испании

Всем доброго времени суток! Испания покорила своей красивой природой! В частности регион Коста Брава, отдыхали в городке Тосса де Мар, очень приятный и красивый городок. В городе есть где погулять, замок, крепость с которой открываются потрясающие виды! Брали машину и покатались по все рядом находящимся бухтам и пляжам, очень красиво! Тосса де Мар для спокойного отдыха, кому нужен движ, это в соседнем Льоретт де Мар-дискотеки до утра.

У отеля прекрасное расположение, до пляжа идти 5 минут. Пляжа 2, оба просторные, мест хватает всем! Вода Чистейшая, прозрачная. Глубина начинается почти сразу. У нас был номер на 4 этаже с видом на красивую тихую улицу. В номере нет холодильника, но можно взять на рецепшене за 3 евро в сутки. Фен есть, мыло, шампунь тоже были. Сейф платный. У нас были завтраки и ужины, понравились, особенно ужины, было все и мясные, и рыбные блюда. Такие как красная рыба, сибас, мидии, молюски, треска и т.п. Каждый день на завтрак и ужин вкуснейшие ананасы, дыни, арбуз, сливы, бананы, яблоки, персики, абрикос, виноград. Единственный минус- платные напитки на ужин)) даже вода.

Да, в отеле бесплатный SPA, сауна, джакузи, гидромассажные кабинки, крытый и открытый бассейн.

В общем, отель Рекомендую.

Теперь немножко дегтя, в городе есть прокат мотобайков Glob Tour там русскоговорящий менеджер, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ У НЕГО НА ПРОКАТ МОТОЦИКЛ, пытается кинуть на деньги, берешь у него мотоцикл, он в квитанции вроде бы отмечает все царапины, которые есть на мотоцикле, а когда возвращаешь, он пытается найти новые чтобы получить денег. У нас было так, муж пошел сдавать мотоцикл, он долго искал царапины, не нашел, сказал что все ок, а к вечеру пытался с карты снять денег, номер карты указывается в квитанции. Когда муж пришел к нему, он отморозился и сказал, что мы погнули ручку тормоза, хотя днем он весь мотоцикл осмотрел, со всех сторон, принял его и сказал что все ОК. Хорошо, что на карте стоит лимит на интернет покупки т.д. Агенство это находится недалеко от отеля. Поэтому, лучше спросить у отельного гида, у кого можно безопасно арендовать мотобайк. А с машиной все было Замечательно, агенство OLIMPIA. Берите с полной страховкой это +15 евро в день к цене и катайтесь спокойно, даже если вдруг ( не дай Бог) что то случиться, у вас ПОЛНАЯ страховка.

На машине катались в Жирону, там шикарный Собор и в Фигейрас-музей-театр Сальвадора Дали, очень круто!

Раположение СПА ужины
не искали
Добавлено 20.07.19 13:38 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)