Регистрация: 01.09.12
июле 2019
08.07.19 - 19.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми. Dorada Palace. Июль 2019.

Отдыхали всей семьей с двумя детьми. На этом побережье во второй раз. Дети подросли поэтому искали вариант побюджетнее и попроще. Сразу же отказались от обедов. Во-первых, ты в обед не привязан к отелю, во-вторых мы всегда обедаем где-нибудь в других местных заведениях.

Путем проб и ошибок открытия для себя местный ресторан "Argentes". Местная кухня на пять с плюсом. Почти всю последнюю неделю питались там.

Идеальное соотношение цена-качество. Всё рядом в шаговой доступности: море, магазины, супермаркеты, железнодорожная станция, Порт Авентура (парк развлечений, Феррари-парк, аквапарк).

Вежливый и отзывчивый персонал. Все проблемы решались очень быстро.

Разница в цене по сравнению с побережьем - в разы. Номера так же гораздо просторнее. На вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому выводов делать не буду. Если кого-нибудь что-нибудь заинтересует - пишите на почту.

Alexei_00777 оценил сервисы

Размещение отзывчивость персонала питание. анимация
Уборка на слабую троечку. Убирались ежедневно но мы просто привыкли к лучшему. Полотенца которые положены на пол (как указано в инструкции) не меняют просто аккуратно их складывают. Пол мыли но грязь оставалась.
Добавлено 20.07.19 17:53 (890 символов в тексте)

11:51 17.08.19

Здравствуйте, дорога на пляж и обратно не напрягала? На первый взгляд как-будто далековато)

11:52 17.08.19

И примерный ценник в ресторане, пожалуйста

15:28 17.08.19

Добрый день! Дорога никого из нас не напрягала. Можно пройти по нескольким параллельным улицам. Над одной из них навес. Можно идти по теневой стороне. Куча магазинчиков с кондиционерами. Всегда шли через "Алькампо" или "Микеланджело", в котором покупали воду. Некоторые иностранцы вообще приходят с холодильниками.
Ценники в ресторанах на четверых ни в чем себе не отказывая 35-50 евро. Есть более дешевые, где можно уложиться в 30. Путём долгих сравнений открыли для себя Argentes, куда и ходили последние дни. Есть соседний Las Tapas гораздо дешевле. Но на вкус и цвет как говориться все фломастеры разные. Читайте отзывы, лучше соотечественников. У большинства иностранцев другие предпочтения.

18:23 22.08.19

Спасибо! Вода в море прогревается к концу июля? На пляже много отдыхающих?

14:14 23.08.19

Скорее всего сюда нельзя прикреплять фотки. Отдыхающих много. Но пятачок для полотенец всегда можно было найти. Нам было лень далеко идти, нам сказали что дальше по набережной народу гораздо меньше. Водо просто потрясающая. Но год на год не приходится.

14:41 23.08.19

Добавил фотки в отзыв.

Все отзывы Alexei_00777 (3)