Регистрация: 20.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Отличное место и прекрасный отдых

Мы очень долго планировали наш совместный отпуск с детьми. Забронировали гостиницу еще в апреле, и все это время ждали июль)) Приехали на машине поздно ночью, и нас встретили девочки на ресепшене с улыбками, что очень подняло настроение после длительной поездки. Припарковали машину рядом с отелем на охраняемой парковке.

Девочки, без всякой тягомотины, очень радужно все рассказали нам и заселили в номер. Номер очень просторный, светлый и уютный. Есть все для комфорта, вода горячая холодная была без перебоев. Вай фа работал отлично, хотя он нам нам особо не нужен был. Кровати удобные, подушки и постельное белье - все новенькое чистенькое.

В душе были все принадлежности, полотенца, фен, тоже все чистое и новое.

Питание было отличное, утром, в обед , и на ужин разнообразные блюда. Мы реально с женой расслабились, ведь не нужно ничего готовить самим или искать где бы перекусить. Дети были довольны таким выбором еды.

До моря пять минут, пляж суперский, чистый и ухоженный, есть шезлонги, можно проваляться на пляже весь день. Детей за уши не оттащить из моря.

Бассейном мы почти не пользовались, мы все же приехали на море купаться, но один раз искупались и в бассейне, вода чистая.

В номерах убирались регулярно, по запросу нам сменили постельное белье дважды. Очень гостеприимный персонал.

В общем, мы накупались, погрелись на солнце и отдохнули по полной программе. Спасибо огромное за гостеприимство. В следующем году приедем обязательно опять к Вам!!!

Petr оценил сервисы

Чистота вай фай пляж море гостеприимство автостоянка.
Добавлено 20.07.19 18:50 (1 478 символов в тексте)

11:57 27.07.19

Петр, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и столь подробный отзыв! Рады видеть Вас вновь в AURUM FAMILY RESORT & SPA !

Все отзывы Petr (1)