Регистрация: 24.07.16
июне 2019
20.06.19 - 12.07.19

2.3

Арабский отель заставит вас плакать…!!!

Приветствую, уважаемые читатели! Сегодня редкий турист, собираясь на отдых, не утруждает себя чтением отзывов об отелях. Как говорится, да здравствует интернет, великий и могучий. И так обо всё по порядку. В Тунисе отдыхаю не первый раз и есть с чем сравнить, на этот раз моё прибывание в данном отеле состояло из 22 дней и поверьте за это время у меня накопилось подробная информация . Привезли нас в отель в 8.00 утра. Заплатили туристический сбор по 7$ с человека ( как нам сообщили с 2019г введён новый закон)..ок. Заселение в 14.00. Про бунгало мы уже знали , что отвратительны корпуса и заплатив 20$ нас поселили в главном корпусе . Номер светлый. всё отлично и на этом все плюсы заканчиваются. Всю грязь отельную я описывать не буду всё сплошь и рядом. За 22 дня проживания ни разу не убрались в номере , я сама мыла полы . Полотенце меняли всегда, приносили воду в бутылках питьевую каждый день. ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! Уважаемые туристы ! В отеле около рецепшен на кассе,где обменивают валюту РАБОТАЕТ ЖУЛИК ( лысый усатый старикашка) ! В наглую обманывает всех подряд и недодаёт динары + миллимы, когда обмениваете $ по тунисскому курсу. Курс динара написан от руки на табличке и спрятан. Просите озвучить курс динара на день обмена и пересчитывайте деньги не отходя от кассы ( у каждого из вас есть калькулятор в телефоне не дайте себя обманывать !!! ). ВНИМАНИЕ ВОРОВСТВО ! Была неоднократная кража крупной суммы денег. телефонов и планшета.Проникли в номер. вскрыли чемодан и похитили ценные вещи прям перед самым отъездом туристов. Приезжала полиция а что толку всё осталось безнаказанно.Я описываю это для того, чтобы каждый прежде чем решиться ехать отдых в отель подумал: хочет он получить качественный отдых или немного сэкономить, а потом потерять намного больше и получить массу негатива. Ведь рядом очень много прекрасных отелей с таким же морем, лучшим сервисом и не на много дороже. В заголовке я написала Арабский отель ! Арабов тьма тьмущая..Как мы потом выяснили раньше этим отелем управлял итальянец, а в 2019 году сдал в аренду арабам. Так вот это полный трындец. На территории есть детский бассейн с грибком ,так мамаши арабки в своих подштанниках и длинных халатах сидят прохлаждаются и балдеют со своими детьми в этом мизирном бассейне, где воды по щиколотку а русским детишкам негде искупаться . Бассейн грязный , воду не меняют. В главном корпусе в женский туалет не зайти ( берите с собой галоши !), повсюду вода на полу. Арабки подмываются пардон. Что касается столовой это словами не описать. У меня есть много видео , но выложить и вам показать весь этот ужас к большому сожалению не могу , на этом сайте не выкладываются видео . Питание отвратительное, нехватка столовых прибор, по всюду грязь после арабов, окна грязные, кондиционер еле работает, жара под 40С мы задыхались. Столовый персонал не справляется со своими обязанностями. Где это видано чтобы фрукты выдавали по штучно на человека по 2 шт ( сливы,персики ), утром выдавали круасан, так же по штучно и это в отеле ВСЁ ВКЛЮЧЕНО !!! У нас было ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО!!! За то арабам неограниченное количество полагалось. Старались приходить в столовую ближе к закрытию , в час пик снесут тебя с ног. Было дело. налила себе суп ( кстати начерпало остатки) и отправилась найти чистый стакан для воды,так прихожу за свой стол а мой суп кушает арабский мальчик и уплетает мой салат. Мама арабка с наглой мордой ещё ворчала что то по своему и не сдвинулась с места.Это жесть.Спиртные напитки отвратительные, всё что горит бодяжили водой, употреблять категорически нельзя. Честно скажу хотелось выпить после всего увиденного обычного самогона. За спиртным ездили в магазин город Сус. Теперь немного о пляже. Шезлонгов и матрацев катастрофически не хватает, шезлонги практически все поломаны на фото видно. Песок грязный, куча окурков пляж не убирают. Самое интересное начинается в пятницу к обеду и заканчивается в воскресение к 23,00 . На пляже есть приотельный снэк бар, он в этом году стал платным, так вот со всего Туниса на выходные съезжаются туда огромное количество арабов чтобы потусить . Ящиками завозят бухалово, закусь итд....Хочу заметить что эти же арабы снимают номера в Руспине на выходные и им дают комнаты в главном корпусе, так же кушают в нашей столовой, так же пользуются бассейном ,а когда приезжают туристы отдыхать на длительный строк так их всех в гадюшник бунгало селят. Разве есть справедливость. На пляже и так лежаков не хватает, а в выходные не успеешь занять будешь на песке жариться. По соседству есть отель Оne Resort Jockey 4* ,мы решили сделать променад и сравнить качество сервиса. Так вот уважаемые читатели мы просто побывали в раю. В заключение скажу, после угрозы написать плохой отзыв, они отвечают "[удалено модератором], кроме вас ещё много". Так что милости просим...Категорически не советую этот отель. Ещё одним дополнением хочу поделиться с вами, тем кто захочет получить негативный адреналин может посетить местный магазин в 7 минутах от отеля ( см.фото ), так вот не советую ходить в этот магазин, цены закачаешься и сотрудники магазина хамы. Нас по русски обложили трёхэтажным матом, за то что ничего у них не купили и при выходе проверяли сумки говорили ,что русские воры. Я была просто в шоке. Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен. Всем удачи !!!

номера в главном корпусе море
Воровство везде грязь. питание грязный пляж нехватка шезлонгов - это катастрофа
Добавлено 20.07.19 22:34 (5 309 символов в тексте)

02:18 21.07.19

Абсолютна согласна!!!

02:24 21.07.19

Ирина вы не знаете где можно выложить все видео об этом отеле в подтверждении моего отзыва

02:28 21.07.19

Увы, нет. Я тоже фото выложила из бассейна, но их не вижу. Раньше это место было отличным. Мы были там в 2014, отель был Dessole Ruspina.. думали, что приедем в тот же рай, а оказалось нас занесло в ад

02:34 21.07.19

Мы бронировали этот отель ещё в феврале и плохих отзывов не было...мы ехали и не знали что нас ждёт такой кошмар. Когда мы приехали 20 июня пошли на концерт аниматоров так малолетки арабы обожрались бухи и в прямом смысле пьяные валялись по сцене и орали не пойми что..тут я призадумалась . В скоре конечно их всех уволили но негатив остался...больше я не ходила смотреть и слушать их чёрный юмор. Ирина можно вам задать вопрос !?

03:19 21.07.19

Сколько вы заплатили за тур и когда вы его купили

10:27 21.07.19

Купили в апреле, заплатили почти 150, Мама, папа, сын 9 лет и дочь 2,8

10:27 21.07.19

А вы?

17:02 21.07.19

Я купила в конце февраля на 22 дня за 64,500 + 35 $ доплатила перед отъездом за зарезервирование рейса которого нам поменяли на вылет обратно. Вместо вылета как в феврале бронировали на вечер мне поменяли на ранее утро.