Регистрация: 28.06.18

июне 2019
19.06.19 - 02.07.19

Отель не для «руссо туристо»

Всем привет) Отель на самом деле хороший, но не для русских людей! Если не знаешь испанский, если ты молодой и горячий, если ты привык к Турции и Египту....забудь про поездку в Варадеро! Так как Варадеро - это Туапсе или Адлер, только кубинские. В отеле есть всё, прекрасные виды, несколько сексуальных хостес, еда 24/7, хороший алкоголь, бассейн, вай фай, латиносы, канадцы, ниггеры из Майами и т.д. Отель чисто семейный и не заточен под русских вообще! как мне объяснил управляющий, русские заселяются туда редко и обычно парочками, либо семьей! Мы поехали за латинским развратом и не увидели его практически! Кстати, с утра и до вечера чёрные аниматоры развлекают всех без исключения на территории отеля) в этот отель стоит ехать только что бы чилится) За детьми смотрят тоже хорошо, как Я заметил) Различные шоу, живая музыка каждый вечер. Ну и всё пожалуй) вообще, не верьте что у кубинцев нет денег... денег у них ооочень много, просто они не хотят работать и это получается у них лучше всего! Рекомендую отель для людей старше 40 лет, с детьми! А вообще кто едет на Кубу, берите больше денег! Штука евро уйдёт сто процентов

Джонни оценил сервисы

Некоторые представители персонала знают русский
Добавлено 21.07.19 05:27 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Джонни (5)