Регистрация: 01.05.11
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Добрый друг Тимо.

Отдыхали в отеле в 8 раз. Сразу для тех, кому непонятно, как можно ездить в один и тот же отель 8 раз, прошу не тратить свое время на прочтение. Для остальных опишу подробно.

Приехали в отель в 5.30 утра. Заселили в номер 1425. Все было в наличии и все работало. Убирали каждый день без фанатизма.

Питание стало намного лучше. Новый шеф - повар Али бей выше всяких похвал. Для тех, кто только собирается в отель подскажу, что по пятницам - Турецкая ночь, национальные блюда, торты мороженое с торжественным выносом. По вторникам: борщ, пельмени, суши, тунец, форель.Все очень вкусно (суши не такие, как мы привыкли). Что особенно понравилось, что через день в этом году предлагались прозрачные куринные супчики. Ели и мы, и внучка с большим удовольствием. Вечером на улице приготовят макароны с наполнителями по вашему вкусу.

Особо хочу отметить работников ресторана, баров и снек - бара. Официанты: Сулейман, Фаик, Айкут, Айкут, Муххамед - просто чудесные ребята. Быстро, с улыбкой, от всей души. Мы их полюбили. Менеджер снек - бара Юнус. Прекраснейший человек, умница, хорошо понимает и говорит по - русски. Знакомы с ним 8 лет. Человек - праздник и позитив! Респект всем нашим друзьям!

В этом году построили аква -парк на пляже. Очень прекрасное нововведение. Там есть, чем заняться и детям, и взрослым. Отличные горки, музыка, внимательные спасатели. Снек - бар рядом, где с 11.30 можно полноценно и вкусно пообедать. Есть картофель фри, кому важно. И скумбрия на гриле. В 16 часов дают очень вкусные медовые шарики. Попробуйте обязательно! Горки работают с 10 - 12 и с 14- 17. Вполне достаточно. В 15.30 - дартс. Проводит великолепнный Мустафа (наша внучка в него просто влюбилась) и гениальный Кенан, мистер - улыбка и замечательный танцор. В 16 часов - зумба от Барса! Участвуйте и вам понравится.

Вообще, должна отметить каждого аниматора. Они просто великолепные. Злата и Вика - кумиры детей, а как танцуют! Внучка раскрасила в детском клубе футболку и получила ее на мини - диско. Танцевала танец, всем понравилось. Бедри - циркач, он из Мрокко, знает 4 языка, очень уважительный и приятный молодой человек. По восресеньям - пенная вечеринка в баре на пляже. Рекомендую!

На экскурсию ездили, как всегда, от Керима, турбюро находится в соседнем доме от отеля. Ездили в Аларахан на рыбалку. Очень утомительно на жаре. Понравилась только уха.Всем советуем брать путевки только у Керима, его надежность проверена годами. Недорого и надежно.

Есть в отеле очень замечательная девушка - Танзиля, она помогает туристам по всем вопросам. Это просто находка для отеля. Всегда на месте, всегда с улыбкой. Компетентна во всем! Она скрасила наш отдых! Респект.

В этом году играли в бинго, и наша внучка Милана выиграла джек - пот. Очень много призов ей досталось: кальян, феска, конфеты, мыло и т.д. Радости не было предела!

16 июля у мужа был день рождения. Вы бы видели какой праздник нам устроили! Украсили стол, а нас было 14 человек вместе с новыми друзьями и Ахмед-беем, хозяином отеля. Торт был великолепным и огромным, со свечами. Было шампанское. А самое приятное заключалось в том, что по моей просьбе, аниматоры включили любимую песню мужа - Господа офицеры. Мы вдвоем под нее танцевали, а все хлопали нам. Просто чудесный день рождения получился! Спасибо администрации отеля и лично Ахмед бею! Хочу особо рассказать про этого замечательного человека. Он очень добрый, порядочный и обязательный человек. Он помнит многих туристов в лицо, которые хоть раз отдыхали в отеле. Питается он вместе с гостями в ресторане. Со всеми здоровается, желает хорошего отдыха и готов выслушать каждого. Наша семья им восхищается. Мы часто ужинали за одним столом, разговаривали. Ахмед бей очень интересуется авиацией. А мой муж - военный летчик в отставке. Так что у них всегда была актуальная тема для разговоров. А еще Ахмед бей обожает детей! Особенно девочек! Нашей внучке и ее подружкам регулярно доставалось от него вкусное мороженое! Они его обожают!

Подвожу итог своему отзыву. Отель нам очень нравится, и мы с чистым сердцем рекомендуем его. В следующем году мы вернемся туда в 9 раз несомненно. И я не собираюсь объяснять злопыхателям, почему мы туда возвращаемся. Нам нравится цена=качество отеля, его расположение. У этого отеля есть душа! Он стал родным и близким, как живое существо. Приезжайте и вы сами это почувствуете и оцените!

olga56 оценил сервисы

Сотрудники отеля питание аква - парк анимация атмосфера.
Отсутствуют.
Добавлено 21.07.19 09:28 (4 351 символов в тексте)

00:33 24.07.19

Ольга, здравствуйте) не подскажете, не сильно ли слышно шум машин? Как я понимаю отель стоит между двух дорог) и ещё, может посоветуете какие просить номера и на каком этаже чтоб не очень шумно, но и не стену соседнего отеля например Заранее Вас благодарю.

13:24 24.07.19

Машины слышны, если номер выходит прямо на море. Советйю просить номер с видом на бассейн. 2-4 этажи. Номера, выходящие на соседнй отель, очень комфортны.Хорошего отдыха!

20:56 25.07.19

Спасибо) и Вам отличного отдыха!)