АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 581
Фото: 0
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
12.07.19 - 21.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собрались с мамой на море, купили тур ещё в январе, а когда...

Собрались с мамой на море, купили тур ещё в январе, а когда я начала читать отзывы, то была неприятно удивлена, подумав что мы едем в ужасный отель, где едой травят, комары сжирают заживо, в номере не убирают и вообще все плохо и ужасно. Но близился сезон и стали появляться положительные отзывы на Каврос бич, и мы стали успокаиваться.

А теперь по порядку.

Заезд у нас был уже часов в 16.00, а на ресепшн встретила нас Наталья. При заселении оплатили налог - 1.5 евро за номер в сутки и умноженное на количество дней, столько же оплатили и за сейф в номере.

В первый день, измотанные дорогой, перелётом, уставшие, пока ещё не понимающие ничего, Наталья очень помогла, проводив до номера, рассказав что в какой стороне, где супермаркеты (кроме того закуточка в самом отеле).

Номер просторный. В шкафу досточное количество вешалок, правда некоторые из них сломанные, есть маленький холодильник, плоский небольшой телевизор (есть один русский канал), на балконе (их у нас было два один большой другой поменьше) два плетеных кресла, столик и сушилка. Из мыльных принадлежностей было собственно, только мыло.

В номере было чисто и убирались у нас каждый день, полотенца не меняли, но убирались.

Территория отеля ухожена и очень зелена. Каждое утро феи чистоты подметали дорожки от опавших листьев, каждое утро мыли улочку ведущую от главного корпуса к столовой.

Столовая. Еда в изобилие, выбор всегда был. Там же следят за наполненностью раздачи, очень оперативно наполняют то, что уже расхватали вечноголодные туристы.

Некоторые блюда повторялись примерно раз в 3-4 дня, некоторые были всегда (например греческий салат). Там же стоят краники с вином - белым и красным. Сначала подумала что они не работают или нет вина, но оказывается на них надо было жать чуточку настойчивее

В обеденной зоне следят за тем, чтобы пустые тарелки не оставались на столах. Оперативно подходят, спрашивают можно ли забрать тарелку, часто уносили им сами тарелки, в ответ непременно получая "Thank you".

Пляж. Очень повезло что шезлонги и зонтики отеля, место всегда находилось или под синими зонтиками или через зону соседнего отеля под желтыми (Каврос бич имеет как бы два корпуса один главный и находящийся ещё через отель рядом). Море прекрасное! Три дня, правда, нам выдалось волнующееся морюшко и в эти дни спасатели колесили по пляжу выгоняя из моря купающихся. Волны были большие и не спокойные. Тут же бассейн сверху у бара.

Брали две экскурсии у гида, чьей компанией приехали, но... По сути на Крите экскурсионная программа сводится к тому, что просто вывозят поплавать куда-нибудь ещё. Ну такое себе...

Самостоятельно ходили на пресное озеро по указателям, идти медленно примерно 1:15. Озеро красивое, но особо там не проведешь время.

Ходили пешком по пляжу ещё в Георгиуполис. По времени примерно тоже самое. Там небольшая красивая деревушка, оживленее чем местность у отеля.

Воду кстати покупали в супермаркете - полтора литра воды без газа 0.35. Просто вода которая тут из автоматов она напрямую из водопровода. Так что решили покупать

В супермаркете так же можно купить и сувениры, и много чего ещё.

Конечно, хочется отметить терпеливость персонала отеля, его трудолюбие. Просто представить какую огромную работу они проделывают ежедневно! Повара готовят в жару, разнообразные блюда, в больших количествах, уборщицы столько всего ежедневно моют и подметают, все просто большие молодцы! К тому же очень терпеливые, так как туристов здесь мы видели разных.

Сами греки очень доброжелательно настроены к туристам, неназойливы, приветствуют туристов не только на территории отеля.

Однозначно рекомендую!

Плюсы отеля
Местоположение номера чистота территории собственные шезлонги доброжелательность персонала.
Минусы отеля
Нет минусов
Добавлено 21.07.19 09:48 (3 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 24.07.19

спасибо за отзыв, собираемся туда в сентябре. Скажите а для детей там что нибудь есть?

17:55 25.07.19

Да, там есть детский клуб, днём всегда там было шумно, а по вечерам иногда на сцене устраивали с детьми показательные танцы ) но тут где-то в отзывах писали, что детский клуб работает "в сезон"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)