Регистрация: 15.09.14
апреле 2019
19.04.19 - 28.04.19

Хороший городской отель

Первый раз ехали через SUNMAR, перелет нормально, а вот по прилету в Анталью автобус пришлось ждать около часа, утро было ХОЛОДНОЕ... Стандартно потом проехали до Алании, наш отель был четвертым в очереди. В отель мы попали около 9-ти часов утра, первое что услышали - заселение в 14-00, но после небольших приветственных слов получили ключи от номера на пятом этаже, который оказался угловым, что дало нам ДВА балкона, с одного прямой вид на море, с другого вид на город. Сотрудницы рецепшн МОЛОДЦЫ, с Русским языком у них все номально. Рецепш - твердая 5-ка. Номер классный, единственный недостаток был в том, что замок двери на балкон с прямым видом на море и еще на оживленную магистраль не хотел закрываться. При детальном осмотре выяснилось что тупо заржавел и покрыт соляным налетом. Сходил в ближайший хозяйственный магазин, купил WD-40, ну и "вылечил" замок. Сантехника работала исправно, телевизор тоже, WI FI ловился на УРА, кровати с удобными матрацами. Уборка в номере делалась исправно и не напрягала, постельное менялось исправно, мыльно-рыльные принадлежности тоже. В ресторане плохо организована "выдача" горячего, что вызывало очереди и из-за очереди затрудняло проход в ресторан. Меню скудное, голодными не были, но для 5-ки как-то очень скромно. Официанты молодцы, очень стараются, вообще без претензий. Пляж не плохой, через дорогу, песок с мелкой галькой на входе, пирс играет роль волнолома, волн больших нет. Сам пирс не работал, наверное рано было. Хамам в самом отеле, что конечно же хорошо, но вот плита на которой моют оказалась чуть теплой, со слов персонала это так и должно быть, но вот мы этому не поверили, так как будучи в других банях была горячей, а вот у них такое ноу хау... Зато есть закрытый бассейн, я то купался в море, а вот для жены море было холодное и бассейн для нее был отдушиной. Бары отрабатывают хорошо. В целом я бы рекомендовал отель на обязательное посещение, мы сами обязательно вернемся, главное чтобы условия совпали... Соотношение цена-качество идеальное.

Сергей оценил сервисы

Хорошее расположение классный вид из номера доброжелательный и отзывчивый персонал отлично работающая служба рецепшн WI FI работает неплохой пляж
Скудное меню ресторана плохо организована "выдача" горячего" (очереди) ХОЛОДНЫЙ хамам
Добавлено 21.07.19 10:11 (2 029 символов в тексте)

12:50 07.03.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста сауна и хамам по all inclusive в отеле по определённым часам? Или в любое время?

07:43 08.03.20

Бесплатная сауна по часам, не удобным для посещения, хамама бесплатного я не видел. А так мы всегда в первый день ходим в хамам, обычно 15 долларов с лица, без массажа, просто пилинг, для ровного загара.