АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1836
Фото: 47
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
мае 2019
19.05.19 - 25.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали 1 неделю с 19 мая парой по системе «завтрак-ужин». В целом остались всем довольны, даже очень. Соотношение цена – качество.

В основном корпусе не было мест и нас на 1 ночь поселили в корпус Аполлон через дорогу, за это бесплатно дали 2 дня «все включено» в виде компенсации (в день оно стоит 20 евро на человека, поэтому нас это даже порадовало.). Корпус совсем не ужасный, как писали в прошлом году, вполне приличный. Номер был хороший, с новой мебелью и сантехникой, белоснежными простынями и полотенцами, холодильником и плазмой, на балконе стул / стол. Только душ принимать не удобно, мало места, это уголок со шторкой не для тучных людей. На следующий день в 11ч переселили в основной корпус, как и обещали.

В основном корпусе сантехника была не новая, но все работало, так же белоснежные простыни и полотенца, приличная мебель, удобные матрасы, плазма, холодильник, ванна (а не уголок со шторкой), фен, из ванных принадлежностей – гель и мыло (шампуня не было), на балконе – стол / 2 стула.

Вай фай прилично ловил и в холле, и в номерах обоих корпусов, хотя это были 3 и 4 этажи. Даже смотрели матчи он-лайн.

Расположение отеля отличное, 2 мин. до песчаного пляжа (1 линия), 15 мин. до галечного, 10 мин. до большого супермаркета, 20 мин. до озера, рядом много кафе и магазинчиков. В общем, есть куда сходить погулять, городок развитый, приятный и чистый. Есть несколько небольших пляжей (именно небольших, единой длинной береговой линии для пляжа нет), можно прогуляться 1,5 км до частного пляжа, там лежаки бесплатные и никого не прогоняют.

В самом отеле спокойно, анимации и дискотек нет, бар работает до 22ч, спать никто не мешает. Так же нет детского городка и детского бассейна, думаю детей занять будет нечем. Есть небольшой бассейн для взрослых на 2 этаже, места не много, часть в тени, приличные деревянные лежаки с матрасами, там всегда находится дежурный от отеля. На первом этаже есть уголок с настольными играми и бильярдом.

Питание на европейском уровне. Завтраки каждый день примерно одинаковые: омлет, яйца, колбаса, сыр, овощи и зелень, сосисочки, картошка фри, мюсли, молоко, джемы / мед, фрукты, соки, чай, кофе, вкусное песочное печенье. На ужин меню периодически меняется, выбор приличный, всё вкусно: кролик, свинина, курица, рыба/кальмары, картошка в разном виде, рис, макароны, тушеные и свежие овощи, салаты-закуски, соленая скумбрия, пару раз были мидии, вкусный соленый сыр и оливковое масло, пицца, разные десерты, мороженое с топингами, фрукты. Имейте ввиду, что по системе «завтрак-ужин» напитки на ужин не входят. Брали за отдельную плату вино и пиво в отеле, нам понравились. Персонал приветливый, со столов всё быстро убирают, чистенько. Если что-то из еды кончается – быстро приносят. На день рождения приносят небольшой тортик, поют песню. Директор так же кушает в отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин принесли в номер, хотя мы не сообщали, что его пропустим из-за экскурсии

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

основной корпус

Фото туриста отеля

Номера

основной корпус

Фото туриста отеля

Номера

основной корпус

Фото туриста отеля

Номера

основной корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 21.07.19 15:57 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 01.08.19

Доброго времени суток! Подскажите про частный пляж - в какую сторону идти? Он как-то обозначен?
Магазинчик и рядом с отелем есть? Ценник сильно завышен?

22:39 20.08.19

Добрый день. Обозначений частного пляжа не видели, гид нам про него сказала. Можно дойти о озера и оттуда идти вдоль береговой линии (получается влево относительно расположения отеля). В конце города, практически на окраине, будет видно пляж с пальмами. Это огороженная территория, состоящая из домиков / небольших вилл. Зашли на территорию спокойно, все было открыто, "следящих" за пляжем сотрудников нет, а те, что встречались нам - только здоровались и ничего не спрашивали)

В 2-х шагах напротив отеля есть небольшой маркет, цены немного выше, чем в большом супермаркете, но не значительно. Большой супермаркет в обратную сторону от моря вдоль дороги прямо, минут 10 ходьбы.

19:28 07.08.19

Да, очень бы хотелось узнать, в какую сторону частный пляж. Едем 30 августа, начинаем готовиться)

22:42 20.08.19

Можно дойти о озера и оттуда идти вдоль береговой линии (получается влево относительно расположения отеля). В конце города, практически на окраине, будет видно пляж с пальмами. Это огороженная территория, состоящая из домиков / небольших вилл. Зашли на территорию спокойно, все было открыто, "следящих" за пляжем сотрудников нет, а те, что встречались нам - только здоровались и ничего не спрашивали)
Можно срезать через городские улочки, но учитывая ландшафт города (подьемы и спуски), тяжеловато туда каждый день ходить)

08:56 28.08.19

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)