Регистрация: 21.07.19
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
19.05.19 - 25.05.19

Хороший отель

Отдыхали 1 неделю с 19 мая парой по системе «завтрак-ужин». В целом остались всем довольны, даже очень. Соотношение цена – качество.

В основном корпусе не было мест и нас на 1 ночь поселили в корпус Аполлон через дорогу, за это бесплатно дали 2 дня «все включено» в виде компенсации (в день оно стоит 20 евро на человека, поэтому нас это даже порадовало.). Корпус совсем не ужасный, как писали в прошлом году, вполне приличный. Номер был хороший, с новой мебелью и сантехникой, белоснежными простынями и полотенцами, холодильником и плазмой, на балконе стул / стол. Только душ принимать не удобно, мало места, это уголок со шторкой не для тучных людей. На следующий день в 11ч переселили в основной корпус, как и обещали.

В основном корпусе сантехника была не новая, но все работало, так же белоснежные простыни и полотенца, приличная мебель, удобные матрасы, плазма, холодильник, ванна (а не уголок со шторкой), фен, из ванных принадлежностей – гель и мыло (шампуня не было), на балконе – стол / 2 стула.

Вай фай прилично ловил и в холле, и в номерах обоих корпусов, хотя это были 3 и 4 этажи. Даже смотрели матчи он-лайн.

Расположение отеля отличное, 2 мин. до песчаного пляжа (1 линия), 15 мин. до галечного, 10 мин. до большого супермаркета, 20 мин. до озера, рядом много кафе и магазинчиков. В общем, есть куда сходить погулять, городок развитый, приятный и чистый. Есть несколько небольших пляжей (именно небольших, единой длинной береговой линии для пляжа нет), можно прогуляться 1,5 км до частного пляжа, там лежаки бесплатные и никого не прогоняют.

В самом отеле спокойно, анимации и дискотек нет, бар работает до 22ч, спать никто не мешает. Так же нет детского городка и детского бассейна, думаю детей занять будет нечем. Есть небольшой бассейн для взрослых на 2 этаже, места не много, часть в тени, приличные деревянные лежаки с матрасами, там всегда находится дежурный от отеля. На первом этаже есть уголок с настольными играми и бильярдом.

Питание на европейском уровне. Завтраки каждый день примерно одинаковые: омлет, яйца, колбаса, сыр, овощи и зелень, сосисочки, картошка фри, мюсли, молоко, джемы / мед, фрукты, соки, чай, кофе, вкусное песочное печенье. На ужин меню периодически меняется, выбор приличный, всё вкусно: кролик, свинина, курица, рыба/кальмары, картошка в разном виде, рис, макароны, тушеные и свежие овощи, салаты-закуски, соленая скумбрия, пару раз были мидии, вкусный соленый сыр и оливковое масло, пицца, разные десерты, мороженое с топингами, фрукты. Имейте ввиду, что по системе «завтрак-ужин» напитки на ужин не входят. Брали за отдельную плату вино и пиво в отеле, нам понравились. Персонал приветливый, со столов всё быстро убирают, чистенько. Если что-то из еды кончается – быстро приносят. На день рождения приносят небольшой тортик, поют песню. Директор так же кушает в отеле.

Ужин принесли в номер, хотя мы не сообщали, что его пропустим из-за экскурсии

основной корпус

Добавлено 21.07.19 15:57 (2 907 символов в тексте)

20:55 01.08.19

Доброго времени суток! Подскажите про частный пляж - в какую сторону идти? Он как-то обозначен?
Магазинчик и рядом с отелем есть? Ценник сильно завышен?

22:39 20.08.19

Добрый день. Обозначений частного пляжа не видели, гид нам про него сказала. Можно дойти о озера и оттуда идти вдоль береговой линии (получается влево относительно расположения отеля). В конце города, практически на окраине, будет видно пляж с пальмами. Это огороженная территория, состоящая из домиков / небольших вилл. Зашли на территорию спокойно, все было открыто, "следящих" за пляжем сотрудников нет, а те, что встречались нам - только здоровались и ничего не спрашивали)

В 2-х шагах напротив отеля есть небольшой маркет, цены немного выше, чем в большом супермаркете, но не значительно. Большой супермаркет в обратную сторону от моря вдоль дороги прямо, минут 10 ходьбы.

19:28 07.08.19

Да, очень бы хотелось узнать, в какую сторону частный пляж. Едем 30 августа, начинаем готовиться)

22:42 20.08.19

Можно срезать через городские улочки, но учитывая ландшафт города (подьемы и спуски), тяжеловато туда каждый день ходить)

08:56 28.08.19

Спасибо)