Регистрация: 09.07.15
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Если Калелья- то только "Volga"!

Мы с мужем были в Испании пятый раз, второй раз - в Калелье, первый раз в отеле Volga. По рекомендации нашего турагента и интернет-отзывов выбрали отель Volga, взяли ПОЛУПАНСИОН. Чудесная неделя отдыха!

Уже начиная с ресепшена - одни положительные эмоции (особенно хотим отметить обаятельного Джузеппе и приветливую рускоговорящую девушку Викторию). Поселили нас в отличном номере 518 с видом на море (БЕЗ ДОПЛАТЫ). Прекрасный дизайн, постельное бельё и полотенца, хорошая уборка. Высший балл ставим работникам ресторана (менеджерам, официантам, поварам и др). Уютная доброжелательная атмосфера, разнообразные вкусно приготовленные блюда, красивая сервировка - просто кулинарный праздник каждый день. Помимо стандартной, но очень качественной европейской еды, порадовали свежевыжатые соки, смузи, кава на завтрак, сангрия, любимый хамон, очень вкусные маленькие фрикадельки и средиземноморская кухня (мидии, паэлья, 3-4 вида рыбы). ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО отельному гиду Катерине, встретила и опекала нас как родных! Хотели взять несколько необычных Вип-экскурсий у нашего турагенства TUI в места, где не были, но не получилось по времени; а экскурсию в Кадакес-Порт Лигат, к сожалению, отменили из-за малого числа желающих. Сами ездили в Басселону и Жирону, здорово, что железнодорожная станция рядом с отелем; гуляли по чудесной маленькой Калелье. Обязательно приедем ещё и ещё раз. Если Калелья- то только "Volga"!

Из минусов: не хватало крючков и приспособлений для сушки полотенец, одежды; в номере отсутствует чайник (но при наличии великолепных ужинов, это оказалось несущественным). Нонна, Александр, город Екатеринбург РФ

отличное расположение рядом с морем и железнодорожной станцией доброжелательность и профессионализм работников отеля наличие рускоязычных сотрудников
нет крючков и приспособлений для сушки полотенец одежды; в номере отсутствует чайник
Добавлено 21.07.19 15:59 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Нонна (2)