Регистрация: 01.10.18
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отель.

Прекрасно отдохнули ,этим все сказано.Красивый отель,с достаточно большой территорией,с разнообразной и вкусной едой,которым можно насладиться любуясь видом на горы .Кто беспокоиться о питании,есть можно круглые сутки),голодными не останетесь.Скучно не будет ,анимация и всякие ночные и дневные мероприятия ,все для Вас.В номере каждый день убираются.В ресепшене быстро реагируют на просьбы ,если таковы будут.Еще отдельное спасибо менеджеру Пегас туристик -Илье! Пляж чистый,лежаков достаточно,море превосходное.Можно на травке поваляться в тени ,если устали от солнца и жары.Вообщем рекомендую!Езжайте с хорошим настроением и наслаждайтесь отдыхом.

Добавлено 21.07.19 19:57 (669 символов в тексте)

08:49 24.07.19

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную отзыв нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Гуля (5)