Регистрация: 29.03.13
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19

Для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2019 г. В целом, отель понравился. Из аэропорта Анталии долговато добираться, но дорога не напрягает. На ресепшене ребята молодцы, всегда улыбаются, всегда помогут и на любом языке. В отеле мы были уже часов в 10 утра, заселили через час, при чем в номер для молодоженов на 6 этаже (двухкомнатный, с джакузи, круглой кроватью и видом на море), хотя мы оплачивали стандарт с балконом. Жаль, что не на весь период проживания, а всего на пару дней, об этом естественно предупредили. Через пару дней нам сообщили, что наш номер готов и мы переехали на 3-й этаж, вид там был конечно уже не тот, но номер хороший. Самый огромный минус отеля, не убираются в номерах. За весь период проживания убрались только 1 раз. Кровать застелят, полотенчики повесят на место и все. Бар пополнялся регулярно (сок, вода с газом и без).

Отель ориентирован на иностранцев, в основном были поляки и немцы, семейные пары с детьми и пенсионеры. Молодежь тоже была, но все отдыхали тихо, спокойно, без особого драйва.

Пляж... мы его проходили и шли сразу на понтон. Каждое утро вход в море очищают, достают огромные камни, так что вход уже нормальный. На понтоне шезлонгов всегда хватает. Один раз дошли до бассейна (на втором этаже), вот там все занято полотенцами, а людей нет, и в воде баландаются дети. Повезло, что море было теплое, и в бассейн нам больше возвращаться не приходилось. Есть горки небольшие (уже на первом этаже), естественно там тоже дети, и рядом крытый бассейн.

Еда как и во всех отеля Турции. Полно овощей, зелени, фруктов... Из мяса в основном индейка и курица. Из 10 дней отдыха один раз была шаурма из баранины (очень вкусная), три раза рыба на гриле, разок был морской ужин - креветки, устрицы, мидии, раки (раки никакие, креветки сырые, мидии не пробовали, устрицы можно было есть), остальные дни опять все из индейки (жареная, пареная, вареная, гриль), пару раз попали на Турецкий ужин. Естественно полно всяких вкусностей, сладостей. Есть диетический стол. С 14 до 16 (вроде) мороженое. Официанты в ресторане шуршат постоянно. Все принесут, все уберут.

Анимация есть, ориентирована практически только на деток. Один раз делали пенную дискотеку и фаер-шоу на понтоне. Нужны развлечения - сами их себе ищите, в "Азии" только кальян и лобби-бар.

Так как отель городской, можно прогуляться по городу, набережной. Рядом прокат электромопедов или что-то в этом роде, права не нужны, заряда в среднем хватает на 1,5 часа. Недалеко есть классный бар "Гавайи", там официанты в процессе обслуживания пляшут, фаер-шоу устраивают, очень душевненько.

Георгий и СПА - рекомендую. Торгуйтесь и все будет хорошо. Мы брали ВИП: промяли, пропарили, отшлифовали, маски сделали. Вышли новыми людьми.

Хорошо отдохнули!

дружелюбный персонал
уборка номеров
Добавлено 22.07.19 07:41 (2 743 символов в тексте)

10:49 29.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит прокат электроскутеров?

Все отзывы VichkaV (8)