Регистрация: 12.04.18
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена и качество.

Был второй раз в парке и третий в Annabella.С моей точки стало еще удобнее.В парке в номерах появились чайные столики в пятерки появился мостик через бассейн.Снеки стали еще вкусней и больше выбора.Да поменялась концепция мороженого, раньше оно было и в парке,но зато стало не порционное а сам береш.А специально проверял ва что наливают русским и иностранцем всем одинаково,в баре у пляжа днем в пластик вечером в стекло.Но так все по старому я доволен и спасибо персоналу обоих отелей и особенно девчонкам на ресепшене.

Анимация

Илья оценил сервисы

Все.
Для меня нет.
Добавлено 22.07.19 09:15 (522 символов в тексте)

10:07 22.07.19

Добрый день, подскажите, а что, теперь мороженое в Парке на дают? Только в Даймонде?

06:49 23.07.19

Да только в 5 но зато оно как в магазинах в упаковках,можно взять и идти в 4 мы так и делали.

13:57 24.07.19

Добрый день. Летим в четверку в сентябре. Расскажите по-подробнее о пляжных полотенцах, хватает ли, как часто менять нужно?

08:48 25.07.19

Полотенца будут лежать у вас в номере при приезде а потом их можно сдавать в 5.При сдаче вам дадут карточки как у меня на фото.Менять можно каждый день,мы утром получали вечером сдавали чтобы не носить в 4.Режим работы с 8.30 до 18.30.

12:16 25.07.19

В прошлом году, другой отель, как получили, так и не меняли, потому что чистых не было((. Вот и переживаю.Спасибо большое.

08:45 26.07.19

Кому рекомендовал этот отель некто не пожалел что был там у меня едут друзья туда в августе.

Все отзывы Илья (6)