Регистрация: 22.07.19
июне 2019
26.06.19 - 30.06.19

Летний отдых

Отдыхали полнедели в мой отпуск с семьей. Очень переживали, что в самый разгар сезона будет невозможно найти нормальный отель для отдыха. В этом плане Аквамарин был нашим спасением! Это самый крупный комплекс в Севастополе, очень милая бронистка предложила нам несколько вариантов номеров. Нам хотелось видеть море, поэтому мы забронировали семейный полулюкс с видом на море.

Номер был очень большой и просторный - 43 кв метров, особенно по сравнению с другими отелями Крыма, где как правило влезает только кровать и шкаф. Ремонт свежий, было вполне уютно. Анечке было где побегать. Сан узел вроде тоже не подкачал.

Одним из наших любимых занятий было - прогуливаться по территории! Люди действительно постарались! Вокруг цвели беседки с розами, которые потом сменились лавандой, есть пруд с рыбками, очень красивый летний кинотеатр. Бродить там после кино или моря было одним удовольствием!

Кстати о море. В этом плане пляж в плачевном состоянии, нам не понравился. Может мы попали в такую погоду, когда были штормы и на берег вынесло много водорослей. Но из-за них заходить в море было невозможно. Моя жена вообще боится водорослей. Плюс, от них веял очень неприятный запах. Советую вам поработать над пляжем.

Что касается развлечений, нам всегда было чем заняться! Анька бегала у бассейна с аниматорами, жена стала часто посещать спа-центр, в котором было мнго процедур. Завтраки в Лаванде нам очень понравились, много всего, только поднатаскайте персонал, а то он иногда сам не знает где что.

Вечерами ходили на кино, особенно понравилось в выходные слушать живую музыку на закате. В целом, нам все понравилось. Отель действительно семейный, очень много развлечений для всей семьи. Для молодежи тут веселья поменьше - разве что клуб аква денс.

Немного не понравилось само расположение, до города и всяких магазинов довольно далековато. Но, честно говорят, даже выходить особо не хотелось. Все было на территории отеля и в этом чувствовался уровень пятизвездочного отеля.

Думаю, приедем сюда еще, для Севастополя это прямо уровень. Желаю этому отелю расти и развиваться, у него большой потенциал! Спасибо

Глеб оценил сервисы

Красивая территория много развлечений вкусные завтраки спа-комплекс
Маленький грязноватый пляж маленькие балконы за вид на море надо доплачивать
Добавлено 22.07.19 15:01 (2 112 символов в тексте)
Все отзывы Глеб (1)