Регистрация: 22.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Комфортный отдых

Отдыхала в отеле "Omer" с 5 по 15 июля 2019г. Понравилось всё. Большой комфортный номер в корпусе. Видела, как наши соотечественники выбирают себе номера в бунгало (администрация даже на это идёт!). Питание на любой вкус. Фрукты: завтрак, обед и ужин. Из ресторана можно еду выносить!!! Море всё время спокойное, или лёгкая рябь (лет несколько назад отдыхала на южном побережье Турции - бывают такие волны, что в море не войдёшь). И никакой гальки на пляже! Не надо изворачиваться, чтобы попасть в воду. Персонал корректен и доброжелателен, несмотря на (иногда) неадекватное поведение туристов. По-русски никто не говорит но на resepshen под вывеской Gest rilaishen сидит русскоговорящая Лена, которая отвечает на все вопросы и может быть переводчиком между туристом и администратором. Три остановки от отеля - комплекс крупных торговых центров: можно купить качественные турецкие вещи (значительно дешевле, чем в России) и брендовые вещи. Есть и базары, но на них такого выбора нет. Рекомендую этот отель для отдыха: оптимальное сочетание цены и качества.

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Настроенный на создание максимального комфорта для гостей персонал. Спокойное море.
Водоросли кое-где на дне на определённой глубине. Говорили что в каком-то бунгало есть муравьи.
Добавлено 22.07.19 16:42 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)