Регистрация: 12.10.11
июле 2019
11.07.19 - 21.07.19

3.3

Хорошая тройка! Отличный отдых.

Долго выбирали по отзывам отель. Выбрали этот, хотя отзывы были не однозначными. Писать про то что и в 5-ках были и есть с чем сравнить не буду - думаю все везде были и это может написать каждый.

Прилетели мы вечером в 21:00 мск были в отеле. К этому времени ужин уже закончился и нас никто кормить не стал. Поэтому всегда берите с собой в багаж еду типа котлет и т.д. Это не портится в самолете и по приезду у Вас есть еда! Сразу рекомендую взять с собой: 2 кружки своих, 2 чайные ложки, ну и что Вы пьете. Я взяла чай в пакетиках и кофе.

В столовой, в которую плавно переходит ресепшен всегда есть кипяток в кулере, так что его можете набрать всегда в свою кружку. Холодная вода тоже есть в доступе круглосуточно в этом же кулере.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Мы прилетели вечером и конечно, главного менеджера не было. Нас повели на первом этаже в угловой номер... без всего!!! Маленькое окно, 2 убогих кроватки и полностью разбитый душ!!! Это привело меня в ужас! Мне сказали, что нет свободных номеров - все завтра.

С нами еще заезжали мама с дочкой и я пошла тут же смотреть куда селят их. Их заселили рядом в номер побольше и с нормальным душем. Но тоже далеким от предъявленных фото при продаже тура. Вообщем мы начали ждать следующего дня. В номере все что могло не работать - не работало. Телевизор не работал, была одна убогая тумбочка и шкаф. ВСЕ! Правда 3 кровати... Окно маленькое, которое полностью закрывали кусты.

В этом номере мы провели 2 ночи и обе эти ночи мне снились настоящие кошмары.. вот реально! Давно такое не снилось. Если по приезду Вас будут селить на первом этаже - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!

Некоторые просто ( я видела в последствии) так там и оставались...

На следующий день нам снова сказали ждать "завтра".

Через 2 ночи нас переселили на 3-й этаж в очень хороший номер! Действительно с ремонтом. Все работало. Светлый чистый, с большим балконом. Все как положено: фен, телевизор, душевая чистая, мыло, зеркала, столик, тумбочки, шкафы, полотенца все и чистая постель. Я бы поставила за него 5-ку.

У нас балкон и окно выходило на соседний отель, что нам наоборот понравилось. Там все время развлекали людей и было ощущение, что ты там. В 11 вечера уже было все тихо.

УБОРКА.

Каждый день приходили 2 женщины и убирались довольно чисто. Даже надоели со своей уборкой. Постельное за 10 дней не меняли. Полотенца меняли 1 раз.

ПИТАНИЕ.

По расписанию. Завтрак с 7:30 до 8:30 ( не критично, некоторые приходили чуть позднее). Обед с 12:30 до 1:30. Ужин с 17:30 до 20:30. Чай. кофе, спрайты, кола и вино красное и белое (очень кислые и противные) с 8 утра до 21:00. После только кипяток и холодная вода.

Чай нормальный. Кофе обычное из кофе машины. Молоко по утрам в пакетах.

НО!!! Это первая 3-ка где питание было вот именно на троечку с натягом.

Утром еще ничего так: омлеты, яйца, овощи свежие и печеные со специями и мюсли (что я терпеть не могу). Это почти все! Нет йогурта, что было для нас большим сюрпризом!!! Это самое простое и натуральное, что у них вообще есть. Ну и сыр. ОН БЫЛ ВСЕГДА СВЕЖИМ! Очень вкусный! Всем всего хватает, здесь нет претензий.

В обед 2 гарнира и это обычно баклажаны запеченые со специями ( на 4-й день начинает просто подташнивать от них), цветная капуста (ЧТО было лучшим из всей еды), фасоль (со специями), запеченный картофель (порционно) и что-то типа риса (не очень). Специи везде клали одни и те же и складывалось ощущение что ешь все время одно и то же. Овощи свежие и с чем-то перемешанные. Перемешанные есть не советую.

Пару раз давали брокколи, что порадовало. Из мяса - нагитцы (гадость та еще). Или котлетки ( 2 раза давали)

Ну и суп в 2-х вариантах: с вермишелькой и чечевичный. Вкусненько.

На ужин. 3 раза давали макароны. Все остальное как обычно: баклажаны, что-то типа риса (не вкусное), фасоль и один раз давали уже пахнущий прокисшим брокколи. На основное 2 раза давали рыбу (приторный вкус скумбрии... не очень), котлетки непонятно из чего сделанные, курицу и ...!!!нагитцы!!! Кто их придумал только...

Из сладкого - ничего нет! 2 раза давали какие-то малюсенькие печенюшки моченые и все.

А вот арбузы и дыни были каждый день! Этого мы наелись!

Вообщем, повар готовить не очень умеет, так как в других 3-ках из тех же продуктов готовили очень вкусно и разнообразно. Ну и с кулинарией он вообще не дружит! Конечно, голодными Вы не будете - всегда можно наесться. Вот сильно подкачала приправа, которую сыпали во все блюда: где надо и где не надо.

Поэтому за питание 3.

Кстати, были люди, которые ели в последний раз - складывалось такое впечатление! Набирали тарелки с горкой арбузов, хлеб батонами и т.д. Затем все это выбрасывалось... а последним приходящим людям просто уже не доставалось. Очередей не было и места были всегда.

Если хотите сладкого, то выходите на улицу. Она там одна. В любую сторону идете и везде найдете где купить. Одно только не понравилось - цены в 2 раза дороже, чем в Кемере. Это удивило.

Но зато на ягоды и фрукты цены дешевые: черешня 1$за 1 кг(60 руб!)

персики, сливы, виноград и т.д. - 1,5$

клубнику мы нашли по 2 $!

ВАЖНО! Аптека одна и в ней нет лекарств, что очень удивило.Поэтому самые необходимые лекарства берите с собой! Даже такие как карвалол и т.д. Нет ничего!

Выходя из отеля по левую руку будет супер маркет с самыми дешевыми ценами. Там мы покупали йогурт 500гр за 4 лиры (1$ - 5 лир 40 копеек) - вкусно и полезно! Там много всего.

Вино самое дешевое - 6$ в магазинчиках. Дешевле нет. В самом отеле только кислое вино.

МОРЕ И ПЛЯЖ!

Самое главное зачем мы и ехали. Пляжные полотенца берите с собой. Их не дают. Пляж через дорогу.

У самого отеля, как я поняла, нет определенного места лежаков. В первой половине дня Вам нужно пройти дальше по берегу и найти деревянные лежаки из досок и без матрасов. Вот это будут от отеля. С остальных будут сгонять, так как народу с утра приходит много. Мы сходили один раз с утра и больше не ходили.

А вот с 13:00 и до самого заката вы можете прийти и занять абсолютно любые свободные лежаки. Их будет много! И никто уже сгонять Вас не будет. Мы выбрали себе лежаки с зелеными матрасами и постоянно лежали на них.

Вход в море - действительно большая галька. Покупайте коралки, без них никак. И смотрите при заходе в море обязательно на берегу будут выложены небольшие кучки из камней - это расчищенные дорожки (убраны камни для захода в море). Но мелкую гальку не убрали, поэтому коралки все таки нужно иметь.

Само море чистое, теплое. Народу после 13:00 и до заката не много и это просто супер!

2 раза тучка цеплялась за гору и наплывали облака. Но это не мешало, так как ультрафиолет все равно проходит и передышка вам от солнца. Загореть мы за 10 дней все равно успели и температура моря не менялась.

На пляже ничего от отеля не ищите - нет ничего. Воду берите с собой.

ВООБЩЕМ.

Все понравилось. Тройка как тройка. С номерами будьте бдительны. Требуйте сменить номер, если Вас заселят сразу на первом этаже. Это отстойник как мы поняли.

Ключи от номера отдавайте в руки дежурному, если пошли на море и решили ключ от номера оставить. А то наш они потеряли, так как мы положите перед дежурным и ушли. Не проверили, чтобы дежурный положил ключ в ячейку. Правда у них везде камеры и когда мы предложили проверить запись нам тут же заменили ключ и даже смотреть ничего не стали.

Территория небольшая, но очень чистая и ухоженная. Столовая тоже чистая. Убирают все сразу, быстро и очень услужливы. Никто ни с чем не пристает. Довольно тихое место, что порадовало. В бассеине в основном купались дети.

Интернет бесплатно в лобби и на территории отеля. В номерах не ловит. Вот в принципе и все.

Будут вопросы - задавайте отвечу.

Светлана оценила сервисы

очень близко от моря тихо уборка номера (не на первом этаже) персонал
еда вино номера на первом этаже!
Добавлено 22.07.19 17:20 (7 693 символов в тексте)

17:26 02.08.19

Такие же впечатления у меня от этой трёшки, только мы жили на втором этаже и номера я поняла там хуже чем на третьем, хотя меня переселили только за взятку в 20$ и уборщица у нас бабуля убиралась плохо и не каждый день, кондиционер тарахтел, я пожаловалась, ну хоть за доплату в 20 долларов я могла получить нормальные условия, нет мне сказали, что они везде такие, так что номеру пять поставить никак не могу.

15:42 26.08.19

Добрый день. Подскажите по заходу в море: едем с ребенком 3 лет - сможет купаться? Сколько идти до пляжа по времени?
И по питанию: будет ли чем его накормить?
Какие еще фишки подскажите для более удачного заселения?:)
И про воду - питьевая вода в доступе или покупать надо?
Спасибо!