Регистрация: 30.05.19
июле 2019
06.07.19 - 15.07.19

Хороший отель по доступной цене

Отдыхала в этом отеле с 6.07 по 15.07 с подругой и 4 детьми (13, 11 лет, 6 и 4 года).

Хочу сказать, что в мае, читая отзывы, подверглась общей панике касаемо сомнительности законченного ремонта и ехала в отель с некоторой опаской. Опасения были напрасными, к нашему приезду ремонт, по большей части, был закончен, мы его не видели особо. Видно было, что отель доделывает то, что не успел, появились дополнительные столы, дополнили детскую площадку. На третий день нашего пребывания сменилась команда аниматоров (к счастью),стало весело по вечерам, дети на детской дискотеке отплясывали, а вот для взрослых ни разу дискотека не задалась, в середине нашего отпуска появился и детский аниматор, которая занимала детей днем рисованием. Для взрослых днем аниматоры проводили волейбол, соревнования по стрельбе, дартс, аквааэробику.

Номера все с ремонтом, мебель новая, видна кое где строительная пыль, но запах ее я не чувствовала, есть чайник с запахом пластика и кружки, холодильник, сейф, фен, вместительные шкафы, по запросу принесли сушку для белья. Номер нам достался 1204 с видом на бассейн. Никакого шума особо мы не слышали (видимо это от постоянного гула цикад, этот шум постоянно по всему Текирова, но мне нравится), дискотека не мешала укладывать ребенка в 21.30 и она всегда заканчивалась в 23.00. Шума от ремонта никогда не слышала, рабочих видела, видела, что ремонт идет на 2м этаже, за отелем есть свалка строительного мусора, но это ЗА отелем, нам это не мешало никак вообще и на глаза не попадало, если иметь цель найти ремонт и показать отель с невыгодной стороны, то у многих это получится!

Питание. Оно не плохое и вроде всего много, но мяса или рыбы или птицы порой не было вообще , а порой было все сразу, лично мы с подругой объедались овощами на гриле и фруктами (арбуз, дыня, черешня вкуснейшая, сливы, яблоки, абрикосы). Если приходили в самом начале обеда или ужина, то не хватало или столов (так как нас много), или тарелок (за ними стояла очередь), за мясом у гриля стояла очередь, а в конце обеда или ужина могло не хватить того самого мяса или рыбы... ВНИМАНИЕ МАМАМ С ДЕТЬМИ! Детского меню нет! Порой у меня была паника от того, что вообще нечем 4х летнего ребенка накормить, так как картошку пюре готовить турки не умеют (и не всегда даже она есть), она невкусная, макароны такие же (да и еще и со специями типо базилика), супы через раз кислые на вкус, на завтрак молоко было кислое свернувшееся несколько раз (даже когда на вид было нормальным, то при добавлении в кофе оно сворачивалось), да и вообще оно от нашего сильно отличается, так что берите пакетированное! Обходились картошкой фри, помидорами,огурцами и арбузом почти каждый день...но моя младшая дочь очень привередлива в еде... Для меня было удивление, что тарелки с фруктами и сладостями разрешали брать в номер. Мороженое платное - 1доллар, 1евро или 1 лир :)

Бассейн. Все ок. Почти всегда в тени из-за деревьев, это огромный плюс!

Море. Идти минут пять пешком по очень красивой аллее. Кто писал, что заход в море хороший? После первого дня на пляже мы купили специальные тапки, потому что от камней ноги болели жутко, поэтому обязательно берите спец. обувь и не верьте тем, кто говорит, что она не нужна. Лежаков всегда хватало! Пусто порой было. И вообще, мы пользовались лежаками Каплана и доезжали до пляжа на их машине, ни разу никто нам замечание по этому поводу не сделал)

Хамам заработал примерно с 13 июля, в нем не были, ничего не могу сказать, но он работает.

Не смотря на ньюансы нам все очень понравилось и возможно вернемся еще. Путевка обошлась мне и 2м детям (13 и 4г.) в 87000 рублей, считаю , что за эти деньги отдых супер!

ПС. У нас с подругой были разные тур операторы, у меня ТУИ у нее АНЕКС, так вот у АНЕКС тур в Land of legends на нас троих был дешевле, обошелся мне с детьми в 120 евро, так что имейте ввиду и торгуйтесь)))

Всем удачного отдыха!

Новые номера общительный персонал цена близость к морю воздух и т.д.
Лучше их не замечать и все будет ок.
Добавлено 22.07.19 17:44 (3 883 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)