Регистрация: 22.07.19
июле 2019
11.07.19 - 21.07.19

Очень хороший отель !!!

Вместе с мужем отдыхали в этом отеле ,очень понравилось .Прилетели ночью ,заселили сразу .Персонал очень хороший ,говорят на английском ,но мы хорошо понимали друг друга .Всегда помогут ,ответят на все вопросы .Администратор на ресепшн Асгюр вообще класный.Убирались почти каждый день ,постельное белье и полотенца меняли ,но только по просьбе.Еда очень даже неплохая ,но завтраки быстро надоели -однообразные ,на ужин и обед встречалась и курица ,и рыба ,печень ,мясо ,колбаски ,несколько гарниров ,миллион видов салатов и овощей ,в разных вариантах,фрукты каждый день (арбузы,дыня,сливы,апельсины,яблоки ),а также десерты-пирожное,кексы и.т.д

Пряж в 2 мин ходьбы ,перейти через дорогу ,песочный,заход хороший,но мы попали на большие волны(( Все необходимое рядом ,магазины ,базарчик,ездили на автобусе за 3лиры с человека в центр погулять ,сходить на крепость и на порт к кораблям .

Рекомендую данный отель ,русских очень мало ,в основном иностранцы ,персонал оболденный,провожали нас ,как родных и даже с небольшими подарками

Пляж еда персонал
Добавлено 22.07.19 17:53 (1 029 символов в тексте)

09:45 25.07.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, в отеле есть интернет? Спасибо!

Все отзывы Екатерина (1)