Регистрация: 22.07.19
июле 2019
09.07.19 - 14.07.19

1.7

Forest Park hotel 3* Греция, Криопиги

Никак не могу прийти в себя от посещения данного отеля. Вернулась из него неделю назад и должна Вам сообщить, что худшего отдыха у меня не было за все время моих поездок. Ну а теперь по-порядку. Приехали мы в отель к 19 часам, нас заселили на 2-ом этаже с видом на море, вид был красивый, но на этом плюсы заканчиваются. Сам номер очень старый, кровать у меня сломалась на 2-ой день, сказали хозяину отеля и кровать починили, среагировали быстро, в этом молодцы. Пошли мы на ужин, который 3 звездам но совсем не соответствует, во- первых из фруктов, все дни пребывания в отеле были только порезанные дольками нектарины и все!!! А на завтрак вообще никаких фруктов не было!!! Из блюд на ужине были 2 вида салатов, 2 мясных блюда и тушенные овощи, ни разу не дали рыбу, а на вопрос будет ли рыба, сказали, что мы можем ее купить за деньги в ресторане при отеле. А вот на завтрак есть практически было нечего: мюсли, сыр, 2 вида колбасы, хлеб, непонятная белая масса, 2 вида не вкусного, практически несъедобного джема и безвкусный бисквит непонятный чай и подобие кофе и все!!! Я раньше отдыхала в Хорватии, так вот там в 2-ух звездах намного разнообразней и вкусней кормят, а уж в 3-ех звездах просто огромный выбор. При выборе данного отеля прошу обратить внимание на питание, я бы сказала, что там его практически нет! С риском для жизни происходит спуск к морю, так как отель стоит на пригорке и что-бы добраться до моря нужно перейти дорогу, без переходов и зебры, да к тому же с двух сторон повороты и надо смотреть как бы из-за поворота не выехала машина!!! Ну и сам спуск к морю это нечто приходится спускаться по длинной полуразрушенной деревянной лестнице, нужно быть очень осторожным, что-бы не навернуться и ни скатится кубарем вниз!!! А потом нужно подняться... Плюс это чистое, теплое и красивое эгейское море! Но мой Вам совет, не выберайте этот отель если не хотите испортить себе отдых. Я была счатлива только когда приехал за нами трансфер и мой-горе отдых закончился, чему я была безмерно благодарно!!! Ну и нам конечно повезло с форс-мажором, после сильного ливня с грозой у нас не было 2 дня ни света, ни воды, воду набирали в бассейне. Никто не постарался облегчить нашу участь и хотя бы снабдить нас водой. Покупала тур в этот отель у музенидис тревел, они почему то не захотели разместить мой отзыв у себя на сайте.

уборка номера
Старый отвратительная еда не отзывчивый персонал дорога к морю нет никакой анимации очень дорогая еда при ресторане отеля
Добавлено 22.07.19 21:41 (2 339 символов в тексте)

11:54 19.08.19

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании всегда со вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить несколько комментариев:
-Номера в данном отеле полностью соответствуют описанию на официальном сайте нашей компании (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/forest-park-hotel). Поверьте, к этому вопросу мы относимся очень ответственно и не выставляем на сайт непроверенную информацию или фото.
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
- Хотелось бы отметить, что пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Тем не менее, благодарим за то, что обратили наше внимание на проблему со спуском к морю. Мы обязательно передадим Ваши замечания администрации отеля.
-Что касается упомянутой Вами ситуации, к сожалению, в связи с произошедшими природными катаклизмами, а именно выпадением чрезмерных осадков, грозами и шквалистым ветром, совершенно не характерных для климата полуострова Халкидики в это время года, действительно повлекли за собой проблему подачи воды и отключение света в некоторых частях региона. Администрация отеля и сотрудник компании, проявляя заботу к гостям, прилагали все усилия, чтобы обеспечить комфортный отдых гостям в данной чрезвычайной ситуации. В максимально краткие сроки проблемы были устранены, и все функционировало исправно.
Наша компания искренне сожалеет, что во время путешествия Вы столкнулись с беспрецедентной плохой погодой. Но ввиду возникших обстоятельств компания Mouzenidis Travel не может нести ответственность. Мы приносим извинения за доставленные неудобства от лица нашего партнера – отеля.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг.
Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на полуострове Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

15:20 28.08.19

Годы идут, а в этом отеле ничего не меняется. Все зависит от управления. А в этом отеле никому ничего не надо...

17:27 01.09.19

Лежаки платные и есть ли вай-фай?

Все отзывы Ольга (1)