Регистрация: 22.07.19
спасибо
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Отличны отель. Обязательно вернемся.

Всем привет. Не первый раз отдыхаем в Турции, но отзыв пишу в-первые, побудило написать, т.к сама всегда прежде чем купить поезду, досконально изучаем и отзывы, и местность куда поедим. Начну по порядку.

С аэропорта Анталии до отеля ехали 2 ч 40 мин, мы приехали в 10 утра, и чтоб не ждать до 14:00 заселения, дали на ресепшене 20 $, по итогу через 20 мин уже были заселены в отличный свежий номер на 5-ом этаже с видом на бассейн и море.

НОМЕР. Убирали ежедневно, даже лебедей крутили. В ванной были 2 шампуньки, мыло, туалетная бумага, которые пополнялись по надобности, но я брала свой шампунь, а отельный использовала как гель д/тела. 1 раз оставили 1 доллар, так постель усыпали лепестками цветов). в номере всё работало, только в пульте не было батарейки, но по обращению на ресепшен,заменили сразу же. Минус- платный интернет. Пришлось купить симку Турксел 8 гб за 20 $ , нам на время отдыха хватило, для мужа включала точку доступа.

ПИТАНИЕ. Удивляюсь отзывам, в которых писали, что нет чего поесть.. народ, вы чё? для такой цены ( мы отдали 1500 $ на двоих за 11 дней) это очень даже неплохо! были и супы, и мясо: курица, рыба, говядина, пару раз давали баранину, овощей много, и фруктов- апельсины, арбузы, абрикосы, сливы, дыни. Только кофе был паршивый,но нам не составило труда сходить в Мигрос ( 5 мин ходьбы) и купить там пачку кофе. На море тоже есть снек-бар,в котором с 10 до 17 постоянно готовят пиде (тонкие пиццы),пончики чередовали с гюзлеме, также есть кола-фанта-спрайт и айран.Да,излишеств не было, так и ценник на отель очень даже хороший. Мы иногда смотрели на наших русских ,и стыдно было.. бежали "кто быстрее",набирали по 10 тарелок, а потом более половины оставляли на столах( .Мы обычно шли через час и всегда был весь ассортимент, т.к постоянно пополняли, и не видели смысла толпиться. Официанты -молодцы, старались быстренько убирать и были достаточно приветливы.

АЛКОГОЛЬ. в ресторане разливали вино, пиво, было и шампанское. Муж говорил, что норм. Также у бассейна был бар.. пиво, джин, раке, коктейли делали. Я полюбила коктейль пина-коладу) Днем очередей в бар не было, а вот после ужина толпа. Бармены ко всем относились также как и к ним. Если с улыбкой,то и они к тебе хорошо и коктельчик веселенький сделают , ну а если стоите с лицом "вы мне все здесь должны" , так и люди к вам.

БАССЕЙН. он шикарен! большой! лежали у бассика занимают с самого утра, а сами ходят где попало(

ПЛЯЖ. до пляжа 2 мин ходьбы через тоннель. Лежаков хватало. Море теплое и чистое.Пирс тоже плюс. На пляже есть туалеты и душ. Имеются плиты, но мне они отдых не испортили, на каждом шагу продавали тапочки.

АНИМАЦИЯ. веселые ребята.. старались веселить ,каждый вечер делали шоу, что-то было интересно, что-то так-себе, но за харизму пятерка. Выделяю аниматора No name- самый крутой.

Вечерами любили погулять по набережной, она очень длинна и красивая, а также по улочкам и центральной улице Махмутлара. Удивило, что недвижимость в этом городке достаточно современная и крутая, встречали и русских, и европейцев, которые приобрели там квартиры и переезжают на все лето.

От отдыха остались довольными, обязательно вернемся сюда снова, хоть и любим побывать все новое.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

цена качество близость пляжа набережная красота поселка
платный вай-фай плиты
Добавлено 22.07.19 23:59 (3 230 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)