Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали с мужем и ребенком с 14 июля по 21 июля. Номер очень понравился, с одной стороны горы, с другой море. Красота))) Спасибо Джафару. В номере убирали, если попросить. Все чистенько. Про ресторан: Было бы неплохо побольше мяса!. Ездили с маленьким ребенком, который кроме мяса и рыбы ничего почти не ест, поэтому было проблематично его накормить. Но мы ходили в соседний отель, где всегда было мясо. Море чистое, прозрачное, очень теплое по сравнению с Балтийским))) Так что купались много. Заказывали курс массажа. Нам оооочень понравилось))) Массаж делали у Дениза, ему отдельное спасибо!!! Волшебные руки!!!))) Всем советуем)))

Лидия оценила сервисы

Первая линия прекрасное расположение рядом рынок хамам в отеле
почти нет мяса в ресторане для детей нет ничего
Добавлено 23.07.19 00:16 (635 символов в тексте)

20:56 26.07.19

Скажите, чтобы получить хороший номер, нужно класть в паспорт деньги? Если "да", то сколько? У нас стандарт. Но читала, что они разные.

14:24 28.07.19

добрый день. скажите пожалуйста в какой отель вы ходили кормить ребенка? это разрешено,или вы дополнительно оплачивали? мы тоже собираемся ехать в этот отель в конце августа.спасибо

18:50 05.08.19

У нас так получилось, что нас на одну ночь заселили в соседний отель Sumela Garden. И соответственно нам дали браслетики и от этого отеля, поэтому мы ходили кормить ребенка туда.

Все отзывы Лидия (1)