Регистрация: 17.08.16
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2019
12.07.19 - 20.07.19

Проживание подтверждено документами

Понравилось очень

Очень приятный отдых за умеренные деньги. Отдыхали с подругой.

Отель расположен в удивительном месте: если пройти за территорией отеля всего метров 50, то воздух становится жарче и душнее. При подходе к отелю прохлада окутывает. Похоже, горы создают удивительный микроклимат. А ещё сосны, этот запах сосен, ммм… И море, прозрачное чистое, красивого бирюзового цвета. Вход в море возможен с пирса по лестнице, как в бассейне. Возможен вход и с берега, но необходимо надевать специальные тапочки ибо мелкая галька. Тапочки можно купить как в отеле, так и на ближайшем базарчике. Если море приносит мусор, то к утру его будто и не было, работники всё тщательно вычищают.

Хочу отметить СПА-зону, куда мы отправились до заселения в номер, ибо прибыли в отель в 5 утра. Она начинается с рецепции, где нас встретила милая симпатичная администратор Mine. Она по нашей просьбе организовала «прямо сейчас» программу хамам (прогревание на камне, пилинг тела и лица рукавичкой, пенный массаж, пилинг тела-лица с кофе (в подарок), собственно масляный массаж). Должна заметить, что все просьбы с моей стороны в СПА-зоне всегда удовлетворялись, или находилось адекватное решение. Это заслуга Mine.

Со мной работал массажист Азиз. Он оценил состояние тела, буквально отсканировал, нашёл все зажимы, оставшиеся после занятий спортом. У него хорошие чуткие руки массажиста: находят проблему, лишнего не пережмут. Не стал рассказывать того, чего нет. Немалым плюсом является то, что Азиз чисто говорит по-русски. Это способствует пониманию процесса клиентом.

Я купила серию из 7 mix-массажей (массаж всего тела от кончиков пальцев ног до макушки головы с обеих сторон тела) у Азиза. Азиз прекрасно справился с поставленными задачами. Я очень довольна. Кстати, массаж лица по точкам красоты тоже входил в услугу. Заканчивался массаж подарочной маской для лица и гранатовым чаем в релакс-зоне.

Сам отель немного уставший (отель не новый), но качество отдыха не пострадало. Ресторан, на мой взгляд, выше всяких похвал, повар старался за те небольшие деньги, что мы заплатили, максимально разнообразить меню. Фрукты (арбуз, дыня, яблоки 2-х сортов, виноград 2-х сортов, апельсины, абрикосы, персики, черешня) были всегда, а не в определённый приём пищи.

Аниматоры работали весь день на любую возрастную категорию.

За небольшие деньги можно прекрасно отдохнуть. А недостатки можно найти в любом отеле.

Анимация

Oksana оценила сервисы

Расположение территория отеля спа-зона (массажисты) ресторан анимация
уборка в номерах
Добавлено 23.07.19 11:05 (2 384 символов в тексте)

21:44 24.07.19

Добрый вечер! Спасибо за отзыв о нашей работе. Приезжайте к нам еще!

16:50 29.07.19

Оксана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько Вы заплатили за 7 сеансов. Я приезжаю в Кемер по 2 раза в год ,в разные отели. Очень хочется попасть к ХОРОШЕМУ МАССАЖИСТУ (на протяжении 2-х лет мне везло). У меня получается ~ 180-200$ за 10 сеансов. Интересно, сколько в этом отеле берут? Я понимаю, что всё равно, торговаться надо, (до разумных пределов). У меня началось с 350, дошли до 200!

18:16 02.08.19

Ирина, добрый день! Я заплатила 210$. В сравнении с российскими ценами вполне приемлемо.

21:14 02.08.19

Оксана, спасибо большое за ответ! ЗдОрово! на эту сумму я и рассчитывала. Знаю, что в России ТАКОГО массажа за ТАКИЕ деньги не делают!

13:10 04.08.19

Ирина, в России надо искать своего массажиста. К тому же в России другая техника массажа.

19:16 05.08.19

Оксана,полностью согласна с Вами! Спасибо большое!

Все отзывы Oksana (2)