Регистрация: 24.06.13
Читательский охват: 20591
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

Мечты сбываются, летим в Дубай))

Давняя мечта посетить Дубай была осуществлена. Долго выбирали отель куда поехать, и тут наш взор пал на Marina View. Отличное расположение , пляж рядом , метро рядом, есть кухня...супер, отлично, нам подходит. Конечно выбрали мы месяц июль для отдыха, знали что будет очень жарко но нас это не пугало. Вот уже все оплачено отель, билеты на самолет, ждем отдых. Я перечитала все отзывы на всех сайтах которых возможно об отеле. И тут я расстроилась ...клопы, тараканы. Выписала все номера в которых эта живность попадалась, оставалась только надеяться, что нам повезет и мы с этим не встретимся. И вот мы летим на отдых. Перелет был из Москвы авиакомпанией Эмирейтс (это выше всех похвал, питание , обслуживание все просто супер). Прилетели мы ночью, быстро индивидуально нас доставили в отель. Заселение в отеле как и везде 14:00. Нас никто не заставил ждать до этого времени , заплатили 63 доллара налога, нам дали адаптер для телефонов спросили какой номер нам дать , мы не курящие но попросили повыше и нас заселили на 12 этаж. Я сразу осмотрела номер и особенно постель на наличие клопов. Вроде все нормально. Мы были очень уставшие и первую ночь спали крепко. В номере есть кухня и вся необходимая посуда. На утро мы уже внимательно осмотрели номер и заметили что у нас из номера есть еще одна дверь она закрыта но ч так поняла, что она смежная с соседним номером. Это не очень приятно когда ты отдыхаешь, а кто то дергает за ручку, я подставила стул под ручку, чтобы она не опускалась. Звукоизоляция очень слабая ночью было все слышно что происходит в соседнем номере. Но самое не приятное было это когда ночью в номере сработала сигнализация , 5 минут повопила и перестала но мы перепугались сильно. Нам повезло в номере клопов не было, но вот таракана видела собственными глазами в номере , было не приятно но это было только один раз. Хотя чему удивляться в каждом номере кухня, все несут продукты в номер. В коридоре 12 этажа запах просто не выносимый, и пахнет не сигаретами так как этаж для курящих , а именно не свежестью, затхлостью, в номере нормально. Вид из окна красивый но портят все очень грязные окна. Уборка была каждый день по уборке нареканий нет, но хочу сразу сказать , что персонал занимающийся уборкой ведет себя не совсем корректно, это касается именно уборщика который убирал номер 1202. Пытаться распускать руки в стране где строгие правила я не готова была столкнуться с этим. Вот это были самые не приятные моменты связанные с отелем. Все остальное мне в отеле понравилось. Питание у нас были только завтраки, да каждый день одно и тоже но все вкусное и свежее. На ужин мы ходили в магазин и покупали себе там еду. Магазинов хватает. Бассейн хороший, лежаков хватало всегда, вода конечно не охлаждает в такую жару слишком теплая была. Метро находится рядом 5 минут ходьбы. Мы покупали серебренную карту на проезд. Карта стоит 25 дирхам, 6 дирхам за карту и 19 остается у вас на карте. Проезд стоит по зонам, 1 зона - 3 дирхам, 2 зоны- 5 дирхам, 3 зоны - 7,5 дирхам. На пляж ходит автобус от отеля в 9 утра туда и в 12 назад. Но в такую жару находиться на пляже не реально. Мы ходили очень рано с 6-7 утра и в 10 уже назад так, ка очень жарко. Море как парное молоко очень горячее. Но на пляж лучше ходить утром народа мало, а вот вечером людей очень много, особенно индусов и находиться не очень комфортно. Рядом с отелем набережная где вечером можно прогуляться, много яхт , все в огнях очень красиво. За покупками ездили Дубай-Молл ( до него на метро 5 дирхам), в Эмирейтс Молл ( проезд 3 дирхама) и в Дейру ( проезд 7,5 дирхам, но надо пересаживаться на зеленую ветку). В моллах цены высокие очень. Там мы только покупали профессиональную косметику дочке для работы нужно было, качество на высоте просто супер. За сувенирами и покупками лучше ехать в Дейру, там значительно все дешевле. Экскурсии от отельного гида не брали , заказывала по интернету в фирме Орион ( советую всем, там гиды просто супер рассказывают очень интересно). Дубай понравился вернусь обязательно , а вот в отель не могу сказать что хочу вернуться. Вроде и хороший отель, но если люди пишут что столкнулись с клопами и тараканами значит они и правда есть. И если отель не будет решать эту проблему то дальше будет только хуже. А я заметила , что отель даже не отвечает на вопросы по поводу таких минусов. Если проблемы будут решаться и исправляться то я приеду в отель, а если нет то буду искать другой отель.

Ольга оценила сервисы

Расположение
Тараканы персонал по уборке.
Добавлено 23.07.19 11:33 (4 419 символов в тексте)

21:46 26.07.19

Ну нормальный отзыв :) Отдыхали в одно время :) Тараканы не попались, клопы тоже :) В нашем номере смежных дверей к счастью не было, хотя жили этажом ниже :)

22:01 26.07.19

Хотелось бы добавить... вай фай везде в отеле, даже на бассейне! И ещё.... люди, не ездейте в Дубай летом :) Это просто душегубка и парилка :) Дубай шикарен зимой :) Летом с ума сойдёшь от аномальной жары:) И море как в ванной с горячей водой :)

Все отзывы Ольга (15)