Регистрация: 23.07.19
июле 2019
06.07.19 - 17.07.19

2.3

Ужасный отель!!!

Доброго времени суток всем! Отдыхали в этом отеле неделю назад. Воспоминания об этом отели просто ужасные... Ну начнем с того, что во всех номерах живут тараканы ОГРОМНЫЕ или как называют местные "кафа". За весь период отпуска жили в 3 номерах этого отеля ( т.к. бронировали 2 номера,потому что большая семья и 1 меняли номер.) В номерах сантехника в плохом состоянии. Двери в душе не закрываются и вода бежит не пресная,а соленая, мусорных ведер нет (приходилось покупать мешки и все складывать в них.), пульт от телевизора только под залог 20 динар)), двери в номер с электронного ключа открываются с 10 раза, изнутри вообще не закрываются. Сейф был бесплатный и холодильник тоже. Уборка в номере была плохая (заправляя постель оставляли длинные черные волосы, полотенца после замены приносили грязные и в меньшем количестве чем забирали, полы не подметали и не протирали.) Шампуни и гели выдали только по приезду. Все что касается питания в этом отеле: во-первых, за еду вам придется драться, т.к. ее очень мало, посуды тоже мало и она битая. Аппарат по разливу лимонада стоит один и очередь к нему достигает 10-15 минут, чтобы налить напиток. Вода в кулере соленая (походу из под крана))). Из фруктов только: арбузы,сливы (яблоки,апельсины,дыни давали по 1 разу в неделю.) Из море продуктов кроме кильки и пережаренной скумбрии нечего не было за все 12 дней прибывания. Мясо тоже было ужасное... Могли в разнос положить сразу 3 вида разного мяса (курица,говядина и печень.) За спагетти и пиццой очередь как за лимонадом, готовили при нас и за время готовки могли уронить на грязную плиту и голыми руками поднять и положить обратно в общий чан))). Скатерти на столах грязные, если вы не пришли к началу трапезы, то будете есть за грязным столом ( после посетителей скатерти не меняются и даже крошки не убирают). Алкоголь только в одном баре и по 2 стаканчика (150мл) в одни руки раз в 15 минут (правило отеля). В баре на пляже только 3 вида газ воды и все. На ресепшене валюту меняют только до 18:00 вечера и по г.... курсу, отель напротив Диана меняет деньги круглосуточно и по хорошему курсу. Возникла неприятная ситуация у бассейна при отеле, у моего ребенка (2 года) обгорела на солнце спина, в бассейн мы пошли в футболке тоненькой, нас от туда выгнали и сказали что в футболке туда нельзя и на ваши спины нам все равно. В бассейне этом полно волос, фильтруют его отвратительно. На пляже водоросли не убирают, а их там вам будет по колени. Лежаков не хватает и половина сломанных, приходилось несколько раз лежать на песке. Анимация по вечерам была хорошая только несколько раз, остальные дни только для детей одно и тоже и все. Днем аниматоры молодцы, стараются. Из положительного: это гид Мурад, что моему ребенку дали манеж ( колясок в аренду нет), спа центр и при отели живут 2 верблюда, и козы (которым скормили мы пол их забора)))), из номера хороший вид на море, хотя не бронировали.

Мария оценила сервисы

Добавлено 23.07.19 11:55 (2 899 символов в тексте)

14:56 25.07.19

в сезон,а именно июль-август во всех больших отелях такой бардак!!!!В Тунисе точно! отель ,конечно,не 4 звезды, только зданию и фасаду. Мы отдыхали с 1 по 11 июля и -номер нам дали прекрасный, все работало, на 3 человек было 5 кроватей, 1 двухярусная ,двухспальная и односпальная, да и еще номно на центральный вход, выходишь а под тобой ресепшен, жили на 2 этаже, плазма, никаких тараканов,кроме как в туалет у столовой рядом с лифтов не видела! А что хотеть- это же Африка,меня это не напрягало, питание было хорошее, первую половину отпуска точно,народу было мало до 6-7 июля, море было прекрасное, тихое, и даже очень теплое.
С алкоголем тоже нормально, пиво и вино я брала несколько раз в день, не подряд,каппучино брала чаще. В принципе если едешь недорого -80 на троих я считаю не все так уж плохо.По крайне мере в начале сезона.

20:43 25.07.19

Мы за 5 человек на 12 дней в этот отель отдали 190... Поэтому я считаю этот отель не оправдал этой суммы. Люди на Джербе в 3* дешевле отдыхали чем мы и намного лучше. Прилетели 6 июля,а улетели 17 июля.

18:09 27.07.19

Странно, но для меня всегда меняют скатерть и приносят чистую вилку. Не видела грязных тарелок. За еду не дерусь. Взяла картошечки, мяса спокойно и всё. Уборщица бегает за мной, чтоб убраться. А я ее не пускаю. Мне каждый день не надо. Тараканов не видела. Зачем круглосуточно менять деньги? Я в городе в банке поменяла. А бассейн это дело такое...на любителя хоть где. Вода бежит солёная...объясняли же почему.

10:00 14.08.19

Когда мы отдыхали с семьей, к нам было вот такое отношение...Стало невыносимо, когда приехали арабы. На нас вообще наплевал отель,все внимание было только к ним. На наши просьбы вообще никак не реагировали сотрудники отеля. По поводу еды, ко мне ребенок неоднократно подходил и жаловался, что когда он ходил брал еду, его вечно толкали или сносили с ног взрослые люди. Неудивительно что местные нас называли там тараканами, потому что как вели себя там некоторые люди, это просто кошмар...мы с мужем были в шоке...мы такое видели в первый раз и надеюсь в последний. Уборщицы приходили каждый день, но уборка была плохая...нам просто могли поправить постель и убрать мусор...песок на полу как был так и оставался. Черные волосы на нашей постели меня вообще бесили!! Тараканы были действительно и это не обман. По поводу денег, нам не нужно было всю сумму менять в местные. Поэтому нам было выгодно поменять сколько нам нужно при отеле. Ну с бассейном может быть я и с вами соглашусь...,но все же их правила были настолько глупы,что аж смешно))) в тоненькой футболке ребенку купаться нельзя ( типа бассейн загрязняется), а чтобы черные клочки волос по всему бассейну плавали,это можно..))) По поводу воды, нам гид на экскурсии объяснил, что это связанно с тем,что пресную воду разбавляют с морской... Поэтому она течет такая соленая.