Регистрация: 23.07.19

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

2.7

Ищите другой вариант

Отдыхали в августе 2018. Искали хорошую "трешку", просто хорошую: с нормальными питанием и условиями проживания. В Греции уже далеко не первый раз, в принципе от 3* многого не жду, но не настолько. Из явных минусов: уборка в номере носит ну очень косметический характер, даже мусор выносили через раз. Когда мониторила отзывы, обратила внимание на жалобы на ванную комнату, мол, шторка короткая. Улыбнулась, думала, ерунда какая. Да не совсем, как оказалось. В ванной образуется вечная лужа на

полу, которая раздражает уже через пару дней. И дело тут не только в шторке, но и в принципе в безграмотной планировке слива. А сам номер ничего. Даже холодильник есть. Вифи платный, по безумной цене и со слабыми сигналом. Не берите, бесплатный вифи почти во всех кафе, да и пароль чаще всего не меняют.

Также скажу про пляж: он представляет собой нечто похожее на небольшую бухту с какой-то пыльной галькой, 98% занимают лежаки, а посередине располагается причал для катеров. Глубина нарастает быстро, от этого вода чистая и прохладная, а волн не бывает. Мы брали машину на прокат (это свободно можно сделать в любом бюро в нескольких метрах от отеля, не верьте в страшилки тур-операторов, мы брали в прокате около ювелирного магазина, название не помню. Без доплаты вписали в страховку двух водителей, машины моют после каждой аренды, а менеджер даже немного говорит по-русски), и ездили кутаться на другие пляжи.

Существенный минус ОТЕЛЯ- ПИТАНИЕ. ОНО УЖАСНОЕ. Я серьезно. Даже не думайте брать "всё включено". Это, без преувеличения, практически всегда невозможно есть. Просто катастрофически плохо приготовлено, кислое (первый раз попробовала кислую варёную картошку) и даже набрать салат, как всегда делаешь в Греции, не представляется возможным, потому что овощи были несвежие. Не говоря уже об особом "шарме" пластиковых стаканов. Ещё раз капсом ПИТАНИЕ УЖАСНОЕ. И не совершайте ошибку наших туристов, которые как зомби валят в ресторан при отеле в греческом стиле, реклама которого стоит по всему отелю: это просто коммерция, один хозяин у отеля и ресторана, на вас делают бабки. Также не идите и в бар медуза. Цены выше, качество ниже. Деревня, в которой находится отель- крохотная, но даже там есть два заведения намного лучшее ( за год названия вылетели из головы, но найти их будет легко): ресторан на втором этаже, почти напротив медузы (он такой один по главной улице), и ресторан ,в названии которого что-то со словом family, по главное улице идти налево ( если стоить лицом к морю).

Добродушные администраторы
ПИТАНИЕ уборка пляж
Добавлено 23.07.19 13:37 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)