Регистрация: 23.07.19
июне 2019
06.06.19 - 19.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Море веселья каждый день!

Мне отель понравился очень! Даже не чувствуется, что отель был 4 звезды, а не пять.

Еда была замечательная! Правда, очень большое разнообразие блюд каждый день. Я практически ни разу не повторилась в своем выборе за все время. На завтрак несколько свежевыжатых фруктовых соков и различных коктейлей. Много фруктов каждый день и различные морепродукты.

Номер хороший. Не шикарный, конечно, но все необходимое в номере есть. Очень комфортная кровать!

Бассейны классные! Аниматоры почти каждый день устраивали что-то интересное и веселое возле бассейна.

Хороший пляж. Чистый, белый песок и голубая вода. Чудесно. Хотя, мы вот были на экскурсии на остров Саона, это нечто, конечно. Не сравнится даже с отельным пляжем. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, про отель могу сказать только хорошее. Вот правда, за все время отдыха там даже не могу найти за что его можно было бы поругать. Рекомендую!

Добавлено 23.07.19 16:08 (920 символов в тексте)

14:30 16.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста а там океан прям Рядом с отелем или идти надо? И территория большая или маленькая ? Как вы передвигались по территории на машинках или пешком ? Там три отеля вроде rio