Регистрация: 23.07.19
июле 2019
06.07.19 - 14.07.19

Отличный отель!

Отель находится в 3-5 минутах от моря, пляж большой и чистый, за доп плату можно взять лежак с зонтиком на весь день. Номера очень чистые и уютные, есть мини-кухня и холодильник. При Отеле так же есть не большой магазин с сувенирами и греческими вкусностями, плюс есть небольшой бонус для постояльцев. Отель находится на одной из центральных улиц, так что проблем с местом где покушать или где купить воды точно не будет.

Хозяйка Ирина - душа отеля! Заселила нас сразу по прибытию, хотя не было еще и 8-ми утра и разрешила пойти на завтрак, который в этот день еще не был включен.

Ирина болеет за Грецию и за туристов всем сердцем, когда она рассказывает про интересные места, то хочется сразу же туда бежать! Все проблемы и вопросы, которые возникали во время отдыха она решала мгновенно. Спасибо ей за это!

Завтрак был хороший - чай, кофе, сок, вода, вареные яйца, бутерброды, хлопья и фрукты. Голодным точно не останешься.

От отеля остались только положительные впечатления! Советую.

В завершение отзыва хочу предостеречь туристов - НИКОГДА не берите в аренду байки/квадроциклы/авто в первой попавшейся компании. Обязательно заключайте договор и следите, чтобы обязательно была включена полная страховка, так как это сезонный бизнес и обманывают на каждом шагу!

Елена оценила сервисы

Чисто уютно близко к морю
Добавлено 23.07.19 16:22 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)