Регистрация: 24.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Отзыв об отеле

Меня зовут Светлана. Я из Москвы.Отдыхала в этом отеле с 13.07.2019 по 20.07.2019. Быстро и с комфортом добрались до отеля трансфером. Заселили сразу.Приветливый и отзывчивый персонал не оставил без внимания. Гестрелейшен Евгения все доступно объяснила ,показала ,рада помочь была по любому вопросу ,также спасибо ,Севаре девочки молодцы ,профессионально подходят к своему делу ! Все быстро и вежливо. Объяснили правила отеля,рассказали куда и по каким вопросам обращаться. Заселили в хороший номер,с прекрасным видом на море. Не раз отдыхала в Турции,но этот номер самый лучший. Есть все необходимое. Каждодневная уборка,чистые полотенца,халаты и все принадлежности. Телевизор с русскими каналами особенно порадовал.Понравилась территория отеля. Очень красиво! Все зелено и ухоженно. Очень чисто.Сосны,пальмы,инжирные деревья и много цветов. У бассейна бар,снейк бар,лобби бар. Бармены приветливы. Все сияет чистотой. Из алкоголя пили сухое шампанское,нормально. Пирожное и чай всегда в лобби баре. А еще понравились лепешки,которые пекут у бассейна. Так же с 12 снейк бар с разнообразными закусками,фруктами,гриль. Очень приятно после купания в море и аквааэробики полакомиться лепешками со сладким арбузом. Главный ресторан: на завтрак ходили рано. Очень вкусный омлет,который готовится на глазах у отдыхающего. По желанию можешь приготовить себе свежевыжатый апельсиновый сок. Выпечка,огромное разнообразие сыров,йогуртов,варенья,каш. На обед всегда есть мясо,рыбка,индейка,супы,разнообразие зелени,салаты,горячие блюда. Сытные и вкусные обеды.На ужин была рыба гриль. Все очень вкусно.Посещали ресторан А-ля карт ( рыбный ) понравился.

Было много отдыхающих с детьми,которых развлекали аниматоры. Разнообразная программа и веселая музыка не давали заскучать ни детям,ни взрослым. Но не смотря на шумное веселье, отдыхать это не мешало.

Были и не большие минусы. Например перебои с интернетом. А в общем мы прекрасно отдохнули,загорели,насладились чудесным теплым морем и получили заряд бодрости на весь год. Еще раз хочу поблагодарить персонал отеля. Будем рекомендовать ваш отель своим друзьям и знакомым. Обязательно приедем к вам еще.

Добавлено 24.07.19 12:42 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)