Регистрация: 24.07.19
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2019
21.07.19 - 26.07.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не пять звёзд, можно сказать что Отель Развален...

Далеко не пять звёзд, можно сказать что Отель Развален , Официанты очень Злые ,Приехали четвером дали комнату с тремя одноместными кроватями, Про все включено могу Сказать например пиво Дают с одноразовыми Маленькими стаканчиками , И каждый 5 секунд подойди пиво попросить уже неудобно становится . В общем подумайте

Добавлено из отеля 24.07.19 13:52 (325 символов в тексте)

16:48 29.07.19

Эдгар, пластиковые стаканы - это нормально на басссейне и на море. Никто Вам не нальёт напитки в стекло, если Вы их заказываете будучи мокрым и в плавках.
Но, если Вы намерены вкушать напитки сидя за столиком, то официанты наливают в стеклянные бокалы. Это Факт.
Так что всё зависит от того, что именно Вы хотели на момент общения с барменом и заказа того или иного напитка.

16:54 29.07.19

В ресторане, в баре лобби, в пуллбаре - нам наливает любые напитки и в любых объёмах именно в стеклянные бокалы. Достаточно сказать бармену о том, что ты будешь пить их ща столиком.

08:36 30.07.19

Совсем не согласна про официантов. Наоборот весь персонал дружелюбный, если вы сами им не хамите конечно ;)

10:49 30.07.19

Екатерина, плюсую. Мне тоже показался персонал очень приветливым. Что на барах, что в ресторане, что на ресепшене.
На ресепе всегда с улыбкой и участием решали мои вопросы и проблемы ( а их было немало). В барах бармены - человеки с большой буквы: быстро, дружелюбно, всё сделают, а быстро как!
Официанты в ресторане - ангелы. Фокусники! Как-то сын пролил соус на скатерть, так за две секунды парень все это сменил ( причём мы даже не просили).
Персонал молодцы!

15:50 30.07.19

Не правда ,у меня Очень много фото и видео ,Там вечером после 7 бассейн не работают , Там никогда бокалы не дают ,у меня масса фото и видео ,я не хотел опубликовать но раз так я опубликую обязательно ,Хотя с Вашей комментарии уже понятно ,что вы не какая не Ольга с Москвы (В барах бармены - человеки с большой буквы:)после этого отдыха Дочка заболела сказали что вирус с Турции

16:38 30.07.19

Эдгар, ладно, раскусили Вы меня. Я действительно "никакая не Ольга с Москвы"! На самом деле я Игорь из Екатеринбурга!))

16:05 30.07.19

уважаемые туристы хочу вам сообщить что в отеле PEMAR BEACH RESORT 5* мая дочка заразилась вирусом
с называнием '' КАСКАКИ'' врачи говорят что зараза прихватывает детей от 3-х до 10 лет, кому надо пишите в личку фотки отправлю,и фото и много видео про этот гостиницу

08:09 31.07.19

А меня всегда настораживают отзывы от новичков проекта топотелей. Я думаю человек склонен верить тем, у кого опыта в путешествии по более будет) Вы бы нам, Эдгар, рассказали о другом отеле, интереса ради и фотокарточки прикрепите:)

13:23 31.07.19

Ольга-Игорь... насмешили )))))))

17:20 31.07.19

Эльвира, это хорошо! Смех не только продлевает жизнь, но и значительно улучшает её качество.))))

11:53 01.08.19

Ох, Эдгар... Ольгу пытаетесь вывести "на чистую воду" - мол, какая она москвичка и т.д. А сами даже названия вируса, который, якобы, подцепили в Турции, не можете грамотно написать))) ваш вирус '' КАСКАКИ'' пишется КОКСАКИ. Ну повеселили)))

Все отзывы Эдгар (1)